[Услуги] Прогон по доскам объявлений

Alexandr3

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
428
Реакции
96
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Предлагаю услугу: Прогон по российским и украинским доскам объявлений.
Кол-во досок мин. от 5000 до 30000, зависит от тематики и попадания в правильные категории досок.
С вас урл, ключевики, желаемые категории, контакты, текст(в формате {||} до 200 символов), и заголовки, емейл для спама и пасс
Цены:
Составление проекта для прогона по доскам объявлений у меня 5$.
Прогон 15$.
Ручной прогон 150 ТОПОВЫХ досок 25$.
Сроки выполнения от 6 часов до 5 дней в зависимости от загрузки.
Первому с кол-вом постов от 100, с составленным проектом за отзыв.
Трем следующим скидка 50%.
Порядок заявки оплачиваете на кошелек в примечании ссылка на проект или урл и ваш емейл или логин на форуме.
Отчет предоставляю в виде скрина программы по желанию и уникальный логин для поиска проиндексированных объявлений.
Автоматическая рассылка по доскам объявлений и гостевым книгам дает быструю индексацию проекта, многие позволяют оставлять открытый бек на ваш сайт, повышение по нч трафику с Пс.
Контакты для связи:
 
Буду первым за отзыв, по результатам отпишусь
 
забью первое место за 50%+отзыв, но сначала плиз опишите подробнее чем гоняете и предыдущие отзывы есть или нет
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Первое место уже занято сделаю вам 50%, еще осталось 2 места. Прогон выполняется лицензионным софтом.
 
буду вторым за 50%
 
Какой эффект ожидается после прогона?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Какой эффект ожидается после прогона?
Прирост посетителей, беков на сайт, продвижение по сч и нч.
Прогон за отзыв выполнен, осталось одно место за 50%.
 
Итак Alexandr3 закончил прогон моего сайта, за что ему спасибо. Прогон выполнен быстро, грамотно и кроме тоге ТС сам помог с составлением проекта, в гугле уже появились выдачи по результатам прогона. Чуть позже обезательно закажу прогон остальных сайтов. ТС еще раз спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #10
Запишусь третьим со скидкой
 
Назад
Сверху