Можно ли жить за счёт сайтов?

Я сделал себе отпуск в 9 месяцев, уволился с работы в августе прошлого года (после 15 лет работы в одной организации) , сейчас после падения трафика (google panda),бана сайтов, кидка партнерки пришлось заново устраиваться на работу.
Что могу сказать, трудно себя заставлять работать, хочеться делать именно то что нравиться, когда доход идет, к словам других людей не прислушиваешься, особенно если это заставляет тебя шевелиться или осваивать что то новое, то что тебе не идет.
Все зависит от человека, привычка дома отдыхать очень по началу не давала мне настроится на работу. Потом стал ловить моменты, мог не только шарится по инету но и сделать за день 500 сайтов.

Так что заработать можно, но при этом учитывать все риски, делать несколько направлений работы.
 
  • Заблокирован
  • #22
Вчера как раз подбивал статистику по
Среднестатистический сайт зарабатывает в месяц чистыми (вычел затраты на рерайтеров, если самому размещать заметки то выйдет тысячи на три больше) чуть больше 10 тысяч рублей (ЯК, ТИЦ=50/90)
+ некоторый доход можно выжать используя следующий список:
rotapost.ru
blogswood.com
kazapa.ru
getgoodlinks.ru
blogun.ru
liex.ru
seozavr.ru
j2j.ru
siwega.ru
refad.net
alsun.ru
profitblog.ru
sapeblog.ru
miralinks.ru
sape.ru
advert-control.ru

Немного капает с Адсенса и Директа.
Вывод: с одного "ухоженного" сайта можно получать прибыль сравнимую со среднестатистической зарплатой в регионах...
 
Ноут в чемодане и рабочее место где угодно
Да уж.. Многие от такой жизни не отказались бы.
НО: чтобы позволить себе такой уровень работы, надо поднимать прилично денег, а поднять прилично денег практически с нуля да еще и с разъездной работой имхо труднова-то. Поэтому первое время придется изрядно попотеть.

Вчера как раз подбивал статистику по *** скрытое содержание ***
К чему тут ваша рефка? Да и список сайтов абсолютно не в тему..
 
Можно, только надо хорошо подумать :D
 
Назад
Сверху