Как увидеть рекламу нацеленную на жителя другой страны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StrikeOFF

♥kan inte lyfta utan lift♥
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
372
Реакции
204
Есть желание посмотреть рекламу в facebook нацеленную на жителей United Kingdom. Я создал профиль с правильными данными, захожу через прокси, но всё равно вижу рекламу для моего региона. Из этого исходит что только правильного акка и прокси свичера не достаточно. Что нужно еще сделать, чтобы таки увидеть ту рекламную выдачу?
 
  • Заблокирован
  • #2
а может куки и кеш?
 
Нет, разве что такие объявления показывают американцам.
 
куки, кэш, язык ОС, браузер и тд
P.S. сижу под VPN от kebrum на ютюбе показывает англоязычную рекламу, или пишет, что для вашего региона реклама запрещена, что то в этом духе)
 
поставь англицкую венду, укажи в ней их часовой пояс, валюту, добавь британский язык. Браузер тоже естественно не русский должен быть, снеси кеш браузера, куки, хистори, ни каких русских плагинов. А проще всего купить рдп доступ на британском хостинге и зайти с него.
 
  • Заблокирован
  • #6
40 минут виртуалка, а то щас чел себе рабочее место снесет. :)
Virtual Box, простенькая, бесплатная, все необходимое есть.
 
40 минут виртуалка, а то щас чел себе рабочее место снесет. :)
Virtual Box, простенькая, бесплатная, все необходимое есть.
Не снесу, у меня уже был такой опыт, поэтому я не спешу сильно. У меня на youtube тоже реклама крутится иностранная когда я использую прокси. Но на facebook - нет, да там и нельзя работать если javascript отключён. Возможно через него и определяют. Я думал что кто-то знает исчерпывающее кол-во параметров по которым facebook определяет меня.
 
Самый простой смени IP advTor прога выбераешь страну и смотришь
 
на проксе надо посерфить денек другой и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху