выделеный сервер, с полным доступом

Такс... цены по решениям устоялись и опубликованы на нашем сайте с возможностью заказа:
«CEL2400-512-80-NETDIREKT»

Intel Celeron 2400MHz
512Mb ОЗУ
80Гб жесткий диск
2000Гб трафик/месяц
100Mbit подключение к сети
3 IP-адреса
Цена — 44Euro/месяц*
+ 512Мб ОЗУ — 5Euro/месяц*
Заказать

Сервер на все 100% unmanaged. Человекоресурсы на него не расходуются воообще :) Для настройки Важных служб можно оплатить единовременную настройку под параметры клиента. Стоить это будет порядка 50Евро ( не дорого, если учесть что сетапа у нас нет )
 
Такс... цены по решениям устоялись и опубликованы на нашем сайте с возможностью заказа:
«CEL2400-512-80-NETDIREKT»
Intel Celeron 2400MHz
512Mb ОЗУ
80Гб жесткий диск
2000Гб трафик/месяц
100Mbit подключение к сети
3 IP-адреса
Цена — 44Euro/месяц*
+ 512Мб ОЗУ — 5Euro/месяц*
Заказать
Сервер на все 100% unmanaged. Человекоресурсы на него не расходуются воообще :) Для настройки Важных служб можно оплатить единовременную настройку под параметры клиента. Стоить это будет порядка 50Евро ( не дорого, если учесть что сетапа у нас нет )

Линку на ваш сайт дайте плз
С мелкими абузами возьмете? =)

Добавлено через 5 минут
Такс... цены по решениям устоялись и опубликованы на нашем сайте с возможностью заказа:
«CEL2400-512-80-NETDIREKT»
Intel Celeron 2400MHz
512Mb ОЗУ
80Гб жесткий диск
2000Гб трафик/месяц
100Mbit подключение к сети
3 IP-адреса
Цена — 44Euro/месяц*
+ 512Мб ОЗУ — 5Euro/месяц*
Заказать
Сервер на все 100% unmanaged. Человекоресурсы на него не расходуются воообще :) Для настройки Важных служб можно оплатить единовременную настройку под параметры клиента. Стоить это будет порядка 50Евро ( не дорого, если учесть что сетапа у нас нет )

Линку на ваш сайт дайте плз
С мелкими абузами возьмете? =)
 
У меня был на кейвеб сервер. В разговоре с их представителем я упомянул что могут быть мелкие абузы которые буду резолвить мгновенно. Что бы не делали праблем.
В результате что я получил. Классную тихую работу 2 месяца. затем абуз и холд на 2 дня. После чего сервер выключили сказали что мелкие абузы для них это письмо с просьбой стереть скриптик а не письмо от музыкального холдера.
В результате плата за 3 месяца в пыль + инфа сервера.
Да железо и скорость там вроде было ничего даже. Зато абузоустойчивость НОЛЬ. Советую подумать трижды По поводу абузов на кейвеб.
 
Письмо от правообладателя с требованием об удалении всех материалов с предоставлением ссылок - далеко не мелкая абуза. Увы и ах, сталкивались, отключать не отключали, но файлы своего клиента просили стереть - стирали.
 
Письмо от правообладателя с требованием об удалении всех материалов с предоставлением ссылок - далеко не мелкая абуза. Увы и ах, сталкивались, отключать не отключали, но файлы своего клиента просили стереть - стирали.

Хотите сказать что если у вас хостится МП3 Портал .
С размером бд где то с 200 мб. и файлами на 60 ГБ. Который нашпигован на 300% всеми нарушениями о которых адвокат может мечтать вы скажете лишь НУ НУ НУ удалите файлы?
 
Хотите сказать что если у вас хостится МП3 Портал .
С размером бд где то с 200 мб. и файлами на 60 ГБ. Который нашпигован на 300% всеми нарушениями о которых адвокат может мечтать вы скажете лишь НУ НУ НУ удалите файлы?
Мы такие порталы просто не хостим :)
 
C2D 2Ghz, 2Gb, 2x1 Tb RAID4, 100Mbit/s, легал. 81$
ICQ: 340-173-069
 
я тут беру уже не первый год, всё отлично и саппорт на высоте
 
если еше требуетса выделний сервер в россие и дешево пишыте какой надо и вашу цену
Skype: russiankiller1991
 
Назад
Сверху