Форумы в выдаче по запросам

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем ram222, 26 май 2011.

1. ram222

ram222 Da Vinci

Регистр.:
    27 апр 2009
    Симпатии:
    76
    Сейчас в Яндексе, по многим запросам всё чаще выскакивают форумы, оно и понятно , ведь люди обсуждают товары и услуги.
    Есть мысль сделать форум по определённой сфере услуг.
    Думаю я не один такой?

2. Mega Noob

Mega Noob и шо непонятнэ?

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Я вас честно говоря и не понял. НУ создают, ну обсуждают, ну и что с этого? Или вы хотите коммерческой тематики форум сделать?

3. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    204
    Ну сейчас не только белые форумы делают по "определённой сфере услуг". Сейчас и доры-форумы делают. Вообщем то да, вы далеко не один такой, и делают не только тематические форумы.

4. Mega Noob

Mega Noob и шо непонятнэ?

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Сейчас любой форум наполнить не проблема - продают парсеры для наполнения форумаов из сайта www.vkontakte.ru

5. _sokal_

_sokal_

Регистр.:
    25 дек 2009
    Симпатии:
    140
    Адальше что вы хотите с этим форумам сделать?
    Или будет форум и однавременно сайт фирмы в одном лице?

6. ram222

ram222 Da Vinci

Регистр.:
    27 апр 2009
    Симпатии:
    76
    В форум же можно воткнуть ссылки , флешки картинки на свой сайт.
    Ну да, скорее это будет форум-дор.

7. dmitriy78

dmitriy78

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    15
    Делать свой форум и раскручивать его весьма неблагодарное занятие в том случае, если по этой теме существуют уже другие раскрученные форумы и основная масса ваших потенциальных клиентов тусуется там.
    Гораздо эффективнее договорится с администрацией форума (по крайней мере спросить разрешение или предложить поставить их баннер на своем сайте) о ненавязчивой рекламе вашего сайта на форуме. Это могут быть ссылки на сайт в подписи или ответы на вопросы, участие в дискуссии с расстановкой в тексте сообщения ссылок на ваш сайт, где можно найти дополнительную информацию по теме.
    Либо самому создавать вирусные темы, в которых ненавязчиво предлагать к обсуждению ту или иную услугу или товар. Как вариант для этого можно создать несколько аккаунтов на одном форуме и вести диалог самому с собой. При этом в диалогах используйте нужные ключевики

8. zonr

zonr -=^.^=-

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    289
    Мне почему-то кажется, что автор как раз и хочет создать такой вот "раскрученный форум", а не продавать свой товар.

Но в любом случае и там, и там создание вирусных тем будет актуально.