• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Смена Settings->General закрыла доступ к админке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evraya

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
251
Реакции
297
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Версия Wordpress 3.1.2

На блоге используются плагины: не могу все перечислить, в админку не могу войти. Помню wp-spamfree, simple tags

Стандартный шаблон.

В Settings->General поставила www перед именем сайта (в двух полях вначале)и теперь после входа в админку перенаправляет на первый пост в блоге.

.htaccess удаляла, перезаписывала, но оно и само пересоздает его после удаления.

В общем так не хочется все переставлять из-за этой настройки, кто знает, помогите пожалуйста, где он хранит настройку эту - и почему перенаправляет так странно.

Заранее большое спасибо.
 
Версия Wordpress 3.1.2

На блоге используются плагины: не могу все перечислить, в админку не могу войти. Помню wp-spamfree, simple tags

Стандартный шаблон.

В Settings->General поставила www перед именем сайта (в двух полях вначале)и теперь после входа в админку перенаправляет на первый пост в блоге.

.htaccess удаляла, перезаписывала, но оно и само пересоздает его после удаления.

В общем так не хочется все переставлять из-за этой настройки, кто знает, помогите пожалуйста, где он хранит настройку эту - и почему перенаправляет так странно.

Заранее большое спасибо.
Была подобная проблема с невозможностью зайти в админку, помогла только перезаливка всех файлов движка по ФТП. :( Правда, в моей ситуации один плагин коряво встал, поэтому не пускало в админку, Вы уверены, что проблема таки в смене урла?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Да, уверена, потому что после нажатия на сохранить и возникла проблема. И туда-сюда, как мыша в мышеловке, и сменить в админке нельзя и где эти настройки - хз.

Забыла поискать в англонете.

Кто еще столкнется:



По-русски в таблице wp_options нашла url и убрала www, и теперь без www в админку зашла.

Отлегло.
 
Уберите эти данные в базе данных, таблица "options", найдите где занчение будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и измените на без WWW. Извините, наземетил что вы уже решили проблему..

А вообще, лучше настройте домен, чтобы одинаково работал с WWW и без
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
У меня выходит, что сам сайт может нормально открываться с www, а вот админка - ни в какую.
А вообще, лучше настройте домен, чтобы одинаково работал с WWW и без
как?
 
У меня выходит, что сам сайт может нормально открываться с www, а вот админка - ни в какую.
как?
Сделайте так (работа производится через фтп:(
1) скопируйте данные из файла config.php
2) перезалейте дистрибутив ВП (полностью всё кроме папки content)
3) удалите из папки плагины через фтп все плагины
4) поменяйте данные из файла config.php в новом залитом ВП (там данные полей нужны: имя БД, пароль и.т.д.)


ну и потом... радуйтесь рабочему ВП)
 
У меня выходит, что сам сайт может нормально открываться с www, а вот админка - ни в какую.
как?
А зайдите на любую страницу(какой-нибудь пост) и там добавьте сайту www, куда кинет? На главную или на ту же страницу с www?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
на ту же с www, все хорошо до тех пор пока не вхожу в админку

По способу что описан в 4 шага- мне кажется проще уж всю систему переставить, не говоря о том, что смысла не видно в этих манипуляциях на вновь установленном вп.

Никогда такого не было:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху