[Продам] скрипт простого магазина

rafic

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
477
Реакции
24
_dresstyle.com.ua - продаю этот скрипт.
Цена: 60$
Отдам вместе с дизайном + установлю на ваш сервер.
 
Готов выслушать любые другие предложения по поводу продажи скрипта.
 
Баксов 5-10 стоит (только за потраченное время). Все action ссылки на JS.. Убить. А если у пользователя отключен JS?
 
У многих сейчас пользователей отключен JS?
Зачем тогда вообще использовать JS если он может быть отключен у пользователя?
Если вы оцениваете этот движок в 5-10уе, то можно предположить, что вы сами пишите такие скрипты за такие деньги, а если так то, можно я буду вашим постоянным клиентом?
 
Кто автор скрипта? Есть ли поддержка? А также демо хотелось бы глянуть.
 
dresstyle.com.ua - вот DEMO!
Поддержка - я!
Janine, если вас заинтересовал скрипт - напиши в лычку.
 
У многих сейчас пользователей отключен JS?
Зачем тогда вообще использовать JS если он может быть отключен у пользователя?
Если вы оцениваете этот движок в 5-10уе, то можно предположить, что вы сами пишите такие скрипты за такие деньги, а если так то, можно я буду вашим постоянным клиентом?
Встречается. Да если даже я захочу в новом окне открыть ссылку, то у меня ничего не откроется.
JS в первую очередь для эффектов. Например, открыть в красивом всплывающем окне картинку. Но нужно учитывать, что у пользователей с отключенным JS эта картинка должна открываться в новом окне без эффектов. Не очень красиво, но хотя бы как-то работает.
Нет, но стоимость скрипта я оцениваю так.
 
rafic
возможности скрипта опишите
напишите чем он лучше остальных скриптов магазинов в том числе и с бесплатными аналогами сравните

я не покупатель но заходил на сайт - ничего особенного в нём не увидел ...
 
Ну вот, как раз здесь JS использован для эффектов меню-аккордеон...
Ссылки открываются в новом окне очень даже отлично. Вы разберитесь где ссылка на что... на JS сделаны блоки сортирующие ссылки по типу одежды и все, а сами ссылки на категории обычные.

Насчет обычности или не обычности + функционал.
Функционал:
- отображение галереи картинок на главной (+редактирование)
- информационные статические страницы (+редактирование)
- отображение товаров по категориям (+редактирование)
- корзина товаров (отправка заказа в админку)
- разделения товара по полу (мужской, женский, unisex)
Нечего особенного в скрипте нет. Наоборот, максимум простоты и понятности. Очень хорошо подходит для людей ранее не работавших с подобными скриптами. Тем, что скрипт просто он немного проигрывает по функционалу остальным движкам, но выигрывает в понятности и простоте использования. В нем собраны самые главные функции интернет-магазина.
 
Ну вот, как раз здесь JS использован для эффектов меню-аккордеон...
Ссылки открываются в новом окне очень даже отлично. Вы разберитесь где ссылка на что... на JS сделаны блоки сортирующие ссылки по типу одежды и все, а сами ссылки на категории обычные.
Насчет обычности или не обычности + функционал.
Функционал:
- отображение галереи картинок на главной (+редактирование)
- информационные статические страницы (+редактирование)
- отображение товаров по категориям (+редактирование)
- корзина товаров (отправка заказа в админку)
- разделения товара по полу (мужской, женский, unisex)
Нечего особенного в скрипте нет. Наоборот, максимум простоты и понятности. Очень хорошо подходит для людей ранее не работавших с подобными скриптами. Тем, что скрипт просто он немного проигрывает по функционалу остальным движкам, но выигрывает в понятности и простоте использования. В нем собраны самые главные функции интернет-магазина.
Ссылки заказать, сортировка на JS.
Обычно такие магазины пишутся прогером при обучении на чистом PHP. Причем пишутся максимум за один-пару дней. Смысл такое продавать я не понимаю. Тем более, что у меня такое чувство, что с безопасностью всё печально.
Ах, он еще на framework-е zend написан. Ну тогда вообще ппц. Такое пишется за пару часов.
 
Назад
Сверху