сеоспринт и прочие кликерские буксы

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем HorriganF, 25 май 2011.

1. HorriganF

HorriganF Постоялец

Регистр.:
    13 май 2010
    Симпатии:
    30
    Приветствую, софорумчане!
    Шарился я просторами нета и постоянные заманухи легкого заработка соблазнили меня посмотреть несколько сайтов для кликеров (сеоспринт и прочия). Тут такой вопрос возник - как их можно для доров привлечь? Как вообще можно ту рекламу монетизировать? Чисто рекламу,что на сайт заходит кликер и висит 20-60 секунд.
    Еще вопрос - я, конечно, понимаю, что заказчики скликивания рекламы от гугла, яшки, блогуна, так.ру и прочих ставят гугланалитикс, ЛИ или ЯМ, смотрят сколько кликер смотрел сайты и так далее. но есть же недобросовестные кликеры, которые подводят под бан аккаунта. как уберечь себя от потери акка?

2. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    Теоретически можно чёрный траф разбавлять для ППА

3. Warrange

Warrange Писатель

Регистр.:
    17 май 2011
    Симпатии:
    0
    Уберечь себя от потери акка очень легко. Не следует нарушать правила перед которыми вы ставили галочку, что вы с ними ознакомились.

4. tiller

tiller Создатель

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    8
    Я считаю, что с буксами для монетизации вообще нечего связываться. Там практически бесполезные пользователи.
    Почти все партнерки вообще не принимают траф с буксов, так что не то что денег из этого контингента не выбить, а даже за показы или клики (если такие будут) ничего не получить.

5. HorriganF

HorriganF Постоялец

Регистр.:
    13 май 2010
    Симпатии:
    30
    tiller, а скликивание рекламы со своих сайтов? или слишком велика опасность утерять акк?

6. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    HorriganF
    А какую рекламу вы хотите скликивать? Адсенс? Тогда можно сразу регистрировать новый акк. Проверить скликиваете вы или нет очень легко. Есть ctr для сайтов вашей тематики, если у васх он будет скажем 5% а у вас будет 20%, на вас уже обращают внимание. Как вы будете кликеров заганять на свой сайт? Допустим вы по кею третий стоите, вы их через сёрч пропускать будете? Кроме того после нескольких жалоб рекламодателей, и возвратов им денег, вас точно забанят.

7. Prill

Prill Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2011
    Симпатии:
    4
    Нет луше ад сенсе через букси не пускать.
    Там сильная засчита от склика. Найди что нибуть по слабея