сеоспринт и прочие кликерские буксы

HorriganF

Мастер
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
145
Реакции
32
Приветствую, софорумчане!
Шарился я просторами нета и постоянные заманухи легкого заработка соблазнили меня посмотреть несколько сайтов для кликеров (сеоспринт и прочия). Тут такой вопрос возник - как их можно для доров привлечь? Как вообще можно ту рекламу монетизировать? Чисто рекламу,что на сайт заходит кликер и висит 20-60 секунд.
Еще вопрос - я, конечно, понимаю, что заказчики скликивания рекламы от гугла, яшки, блогуна, так.ру и прочих ставят гугланалитикс, ЛИ или ЯМ, смотрят сколько кликер смотрел сайты и так далее. но есть же недобросовестные кликеры, которые подводят под бан аккаунта. как уберечь себя от потери акка?
 
Уберечь себя от потери акка очень легко. Не следует нарушать правила перед которыми вы ставили галочку, что вы с ними ознакомились.
 
Я считаю, что с буксами для монетизации вообще нечего связываться. Там практически бесполезные пользователи.
Почти все партнерки вообще не принимают траф с буксов, так что не то что денег из этого контингента не выбить, а даже за показы или клики (если такие будут) ничего не получить.
 
tiller, а скликивание рекламы со своих сайтов? или слишком велика опасность утерять акк?
 
HorriganF
А какую рекламу вы хотите скликивать? Адсенс? Тогда можно сразу регистрировать новый акк. Проверить скликиваете вы или нет очень легко. Есть ctr для сайтов вашей тематики, если у васх он будет скажем 5% а у вас будет 20%, на вас уже обращают внимание. Как вы будете кликеров заганять на свой сайт? Допустим вы по кею третий стоите, вы их через сёрч пропускать будете? Кроме того после нескольких жалоб рекламодателей, и возвратов им денег, вас точно забанят.
 
  • Заблокирован
  • #7
Нет луше ад сенсе через букси не пускать.
Там сильная засчита от склика. Найди что нибуть по слабея
 
Назад
Сверху