• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Кривое отображение миниатюр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как должны обжиматься?
вроде с виду все нормально выводится
Так же должны быть как и в предыдущем случае. Они вообще не обжались. В настройках установил что все картинки в ширину выше 520 будут обжиматься.
В итоге шаблон опять справа сжимается, вместо того чтоб сжималась картинка.
ааа понял.
В настройках то стоит что резать картинку по ширине если больше к примеру 500px ?Чтобы максимальная была 500 px по ширине
Вот именно! Только не 500, а 520
 
настройки настройками. а при заливке фото точно указываете - уменьшать картинку и выбираете, что уменьшать по ширине, а не по наибольшей стороне?
 
настройки настройками. а при заливке фото точно указываете - уменьшать картинку и выбираете, что уменьшать по ширине, а не по наибольшей стороне?
мне надо чтоб уменьшались все картинки, то есть чтоб настройка была доступна только в админке
 
они и будут все - если галочка стоит
 
Вот скрин как у меня там в настройках что сделано
 

Вложения

  • scr_img.gif
    scr_img.gif
    63,3 KB · Просмотры: 7
странно... не уменьшает картинку.

можно конечно все в тот же самый
.fullstory-text img:first-child
добавить max-width: 520px;

но это лишь визуально картинки будет уменьшать.
 
странно... не уменьшает картинку.
здесь ведь работает:

можно конечно все в тот же самый
.fullstory-text img:first-child
добавить max-width: 520px;
но это лишь визуально картинки будет уменьшать.
но мне по идее и надо чтоб уменьшение было визуальным а при клике чтоб срабатывал highsilde ну или чего там встроено в dle
 
в этом плане я не знаю почему картинку не режет. в папку попадают целиковые картинки.
 
в этом плане я не знаю почему картинку не режет. в папку попадают целиковые картинки.
Ну в папку пусть попадают полноразмерные, надо чтоб в теле новости просто они визуально уменьшались.
Может есть каие-нибудь мысли или мод (хак) на худой конец который отвечает за отображение картинок в статьях?
 
визуально без увеличения я уже выше написал, как сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху