Влияние доменного имени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asp1rin

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
85
Реакции
3
Аналогичных тем поиск не выдал, поэтому хочу задать вопрос.

Будет ли влиять доменное имя на продвижение сайта (наращивание ТИц)?
Например:
1. сайт.net.ru (бесплатный)
2. сайт.ru/.com/.org и т.д. (платный)

Спасибо всем кто отпишется.
 
Ну, продвижение и наращивание тиц немного разные вещи. Для тиц лучше 2-го уровня.
 
  • Заблокирован
  • #4
домены третьего уровня, как правило в ранжировании проигрывают доменам второго уровня, как бесплатные по отношению к платным. Если и брать бесплатный третьего уровня, то с большими показателями ТИЦ и трастовости у самого бесплатника.
 
Практически разобрался. Да и если взглянуть на выдачу разных запросов, редко где встретишь сайты с доменом 3го уровня.
С другой стороны, если делать сайт не на длительный период, для конвертирования разового потока трафика, то сойдёт и 3ур. :)
 
Аналогичных тем поиск не выдал, поэтому хочу задать вопрос.
Будет ли влиять доменное имя на продвижение сайта (наращивание ТИц)?
Например:
1. сайт.net.ru (бесплатный)
2. сайт.ru/.com/.org и т.д. (платный)
Спасибо всем кто отпишется.

дык *.net.ru, *.org.ru и т.д. уже вроде давно не бесплатные...
 
Вечером скину ссылок, где можно зарегистрировать бесплатно.
Но про net.ru не буду утверждать, давно не касался, по крайней мере через RIPN закрыта регистрация
 
абсолютно нет никакой разницы.
В топе обычно нет бесплатных доменов третьего уровня, т.к. нормальные сайты, которые занимаются оптимизацией и продвижения, могут позволить себе платный домен (чего и Вам желаю;) )
 
небольшое влияние есть. Домен второго уровня проще раскрутить чем фришник. Но также это зависит от конкуренции. Если по НЧ брать без конкуренции то и фришник налегке пройдёт. ТИЦ однозначно проще на 2 уровне поднять. Сам проверял.
 
А где обещанная сылка?
бесплатные домены 3-го уровня тоже нужны,без них никак :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху