[Работа] Нужен дорвейщик(и) :)

slateclub

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
71
Реакции
4
Требуется знающий свое дело дорвейщик. За подробностями в личку (проверяю поздно ночью)
 
с предоплатой будут. нет ничего страшного в том чтоб попросить нагенерить доров по тематике ТС, бывают люди которым нужен траф по специфическим нч, которых вывести несложно. без предоплаты.. хз, думаю никакой ценящий свое время вебмастер (с рекомендациями или способный доказать что в теме) не будет работать и надеятся что в конце может и не передумают, мое имхо конечно.
 
Совет TC - огласи цену которую готов платить за 1k трафика по твоим ключам и огласи тематику (под хайд или в личку скидывай кому нужно) и народ к тебе потянется. И будет что-то похожее на деловой подход.
Оплату предлагаю за каждый оформленный заказ.
По такой схеме никто из дорвейщиков в здравом уме работать не будет - на рынке х..ва туча партнерских программ со своей статистикой, отзывами и сложившейся репутацией.
 
Совет TC - огласи цену которую готов платить за 1k трафика по твоим ключам и огласи тематику (под хайд или в личку скидывай кому нужно) и народ к тебе потянется. И будет что-то похожее на деловой подход.
По такой схеме никто из дорвейщиков в здравом уме работать не будет - на рынке х..ва туча партнерских программ со своей статистикой, отзывами и сложившейся репутацией.
Мне больше всего интересно что значит сделайте мне дорвей и оплата за выполненный заказ - ну сделаю я вам мего дор - от сдл не отличить а токлку то от него? вы думаете что трафик сам собой пойдет? Врятли. Да и гробить под неподтвержденную выгоду контент (спарсенный естественно и обработанный) и время под отсутствие гарантий считаю не выгодным делом - правильно народ говорит проще под партнерки работать - там знаеш за что получаеш. Кстати наверное мои доры здесь девушка упоминала... моя прошолая партия 30 штук улетела по стуку - какойто гаденыш спалил и настучал яндексу... ну как в нашем деле без этого, так вот, она (сетка) приносила от 30 до 60 баксов... в день, а что ваше может принести? Я вот подожду чуток (чтоб этот гад не папалил опять - опытный редиска палит по ключам и урлам ну и обратки находит.... кому то я насолил.... тролил бабулера с джоном, наверно какой то их сектант обозлился, а мабуть кому еще перешол дорожку) и опять начну генерить без лишнего гемороя - сам себе хозяин выгорит бут толк не выгорит сам се виноват...
 
Поясните плиз.. и что такое "неброский" сео спам :)
звучит весьма галантно :D
 
Че то ТС умолк. На нормальные вопросы нет вразумительных ответов, может, кому в личку сделал заказ?
 
Снова актуально.

Без обид, но:
Требуется знающий свое дело дорвейщик. За подробностями в личку (проверяю поздно ночью)
...писал я в первом посте. Не хочу разводить из этой темы дискуссию, не хочу палить тематику и вообще давайте все через личку. Ок?

Коротко: у меня есть товары и около 10-20 топовых позиций. Готов платить от 15тр в месяц + проценты (зарплата менеджера). В дальнейшем возможно официальное трудоустройство, поэтому желательно из Москвы. Оплата яндексом, wm, на банковскую карту или при личной встрече.
 
Назад
Сверху