[Работа] Нужен дорвейщик(и) :)

slateclub

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
71
Реакции
4
Требуется знающий свое дело дорвейщик. За подробностями в личку (проверяю поздно ночью)
 
  • Заблокирован
  • #2
"Знающий свое дело дорвейщик" на такие халтуры не разменивается..
щас набежит школьников целый ворох..
 
А где можно найти нормального дорвеестроителя? Может быть Вы подскажете? Тема еще актуальна!

Кстати, а что значит "на такие халтуры не разменивается"? С чего Вы взяли, что я предлагаю халтуру, а не постоянную, хорошо оплачиваемую работу? А школьников можно легко и просто проверить и вычислить :)
 
  • Заблокирован
  • #4
Ищите тему по прогону Хрумером.
Вчера еще тут была, я записалась на прогон - можете глянуть в списке моих сообщений. Общалась с автором - предлагал интереснейшие по природе дорвеи :)

То есть для пс они дорвеи, а для юзера красивый сайт. Весьма интересный вариант.

Жаловался, что дорвеи старых рецептов повылетали, поэтому ждет чтоб эти вылезли.

Правда - нет, но тот пример что показывал - занятный экземпляр.
 
  • Заблокирован
  • #5
А где можно найти нормального дорвеестроителя? Может быть Вы подскажете? Тема еще актуальна!
Кстати, а что значит "на такие халтуры не разменивается"? С чего Вы взяли, что я предлагаю халтуру, а не постоянную, хорошо оплачиваемую работу? А школьников можно легко и просто проверить и вычислить :)
Да здесь можно найти все что угодно :).
Вы только цену адекватную огласите пожалуйста,и не применно к Вам откликнится не один, мастер своего дела.Просто здесь,как и в интернете в целом, полно особо одоренных людей ,которые по какаой-то не понятной причине считают что интернет - это для них "поле чудес",где люди в нем для них будут работать если не за бесплатно и спасибо, то за крошки хлеба.Вот такая вот тупость..:confused:
 
Жаловался, что дорвеи старых рецептов повылетали, поэтому ждет чтоб эти вылезли.
Вот это и есть ключевой момент. Доры "старой формации" уже никогда не станут в индекс и не принесут того трафа, который могли. Сейчас приходится буквально землю грызть, чтобы достичь 1К уников в день с одного дора.
2 ТС: как Вы считаете, сколько стоит один такой дор сегодня? Не юкозовское "овно", а дор, реально приносящий целевой траф-деньги?
Поэтому Вам нужно было чуть по-другому обратиться к тру-дорвейщикам. Может, надо было написать примерно так: "Есть тема для конвертации траффа. Нужна юса и т.п. С 1К 120-300$"
И, может быть, кто-то и найдется нормальный :)
Без обид, ок? Просто мне, как дорвейщику, неохота продавать доры за бесценок. А вопросы адекватного партнерства всегда готов обсудить.
 
написали бы хотя бы ру/бурж
 
ТЗ

Ну вот например ТЗ:
1. Подбор ключевых слов заданной тематики, фильтрация от лишнего, передача на согласование мне.
2. Создание N-ого кол-ва дорвеев (в зависимости от Вашего мастерства это может быть один полноценный сплого-дор, с качественной навигацией, и неброским SEO-спамом).
3. Оплату предлагаю за каждый оформленный заказ. Если Ваш траф будет качественным, то это думаю не проблема.
Пожалуйста, предлагайте свои цены.
Если нужна еще инфа, то пишите.
 
Ну вот например ТЗ:
1. Подбор ключевых слов заданной тематики, фильтрация от лишнего, передача на согласование мне.
2. Создание N-ого кол-ва дорвеев (в зависимости от Вашего мастерства это может быть один полноценный сплого-дор, с качественной навигацией, и неброским SEO-спамом).
3. Оплату предлагаю за каждый оформленный заказ. Если Ваш траф будет качественным, то это думаю не проблема.
Пожалуйста, предлагайте свои цены.
Если нужна еще инфа, то пишите.
Продается автомобиль. Средний такой, "на ходу". Предлагали денег - чё-то не то, мало или много - не понял. Кузов вроде ничё такой. Расход средний. Цвет - заводской. Предложения цены - в личку.
 
Назовите тематику. Не во всех тематика есть достаточное количество НЧ трафика
3. Оплату предлагаю за каждый оформленный заказ.
По такой схема работают только с ПП у которых есть имя. Боюсь очень маленький шанс что с вами будут работать по такой схеме.
 
Назад
Сверху