1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Нужен дорвейщик(и) :)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем slateclub, 24 май 2011.

1. slateclub

slateclub Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2008
    Симпатии:
    4
    Требуется знающий свое дело дорвейщик. За подробностями в личку (проверяю поздно ночью)

2. spiderbuber

spiderbuber

Заблокирован
    Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    61
    "Знающий свое дело дорвейщик" на такие халтуры не разменивается..
    щас набежит школьников целый ворох..

3. slateclub

slateclub Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2008
    Симпатии:
    4
    А где можно найти нормального дорвеестроителя? Может быть Вы подскажете? Тема еще актуальна!

Кстати, а что значит "на такие халтуры не разменивается"? С чего Вы взяли, что я предлагаю халтуру, а не постоянную, хорошо оплачиваемую работу? А школьников можно легко и просто проверить и вычислить :)

4. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    Ищите тему по прогону Хрумером.
    Вчера еще тут была, я записалась на прогон - можете глянуть в списке моих сообщений. Общалась с автором - предлагал интереснейшие по природе дорвеи :)

То есть для пс они дорвеи, а для юзера красивый сайт. Весьма интересный вариант.

Жаловался, что дорвеи старых рецептов повылетали, поэтому ждет чтоб эти вылезли.

Правда - нет, но тот пример что показывал - занятный экземпляр.

5. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    Да здесь можно найти все что угодно :).
    Вы только цену адекватную огласите пожалуйста,и не применно к Вам откликнится не один, мастер своего дела.Просто здесь,как и в интернете в целом, полно особо одоренных людей ,которые по какаой-то не понятной причине считают что интернет - это для них "поле чудес",где люди в нем для них будут работать если не за бесплатно и спасибо, то за крошки хлеба.Вот такая вот тупость..:confused:

6. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    423
    Вот это и есть ключевой момент. Доры "старой формации" уже никогда не станут в индекс и не принесут того трафа, который могли. Сейчас приходится буквально землю грызть, чтобы достичь 1К уников в день с одного дора.
    2 ТС: как Вы считаете, сколько стоит один такой дор сегодня? Не юкозовское "овно", а дор, реально приносящий целевой траф-деньги?
    Поэтому Вам нужно было чуть по-другому обратиться к тру-дорвейщикам. Может, надо было написать примерно так: "Есть тема для конвертации траффа. Нужна юса и т.п. С 1К 120-300$"
    И, может быть, кто-то и найдется нормальный :)
    Без обид, ок? Просто мне, как дорвейщику, неохота продавать доры за бесценок. А вопросы адекватного партнерства всегда готов обсудить.

7. Muhomor

Muhomor Создатель

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    0
    написали бы хотя бы ру/бурж

8. slateclub

slateclub Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2008
    Симпатии:
    4
    ТЗ

Ну вот например ТЗ:
    1. Подбор ключевых слов заданной тематики, фильтрация от лишнего, передача на согласование мне.
    2. Создание N-ого кол-ва дорвеев (в зависимости от Вашего мастерства это может быть один полноценный сплого-дор, с качественной навигацией, и неброским SEO-спамом).
    3. Оплату предлагаю за каждый оформленный заказ. Если Ваш траф будет качественным, то это думаю не проблема.
    Пожалуйста, предлагайте свои цены.
    Если нужна еще инфа, то пишите.

9. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    423
    Продается автомобиль. Средний такой, "на ходу". Предлагали денег - чё-то не то, мало или много - не понял. Кузов вроде ничё такой. Расход средний. Цвет - заводской. Предложения цены - в личку.

10. ptax

ptax

Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    36
    Назовите тематику. Не во всех тематика есть достаточное количество НЧ трафика
    По такой схема работают только с ПП у которых есть имя. Боюсь очень маленький шанс что с вами будут работать по такой схеме.