• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не могу совместить две базы MySQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
залить первую базу,во второй в каждой таблице начать id на 1 больше чем закончилась в таблице из первой базы.
править можно либа руками,либо написать скрипт на php, возможна есть готовые решения.
и заливать эти таблицы.
 
Базу вроде переписал грамотно но она стала весить 103 мб.
и при попытке загрузить её через админ панель DLE мне вылазиет ошибка
Fatal error: Out of memory (allocated 60293120) (tried to allocate 58988136 bytes) in /home/www/dmaxxx/htdocs/onstyle.biz/engine/inc/dumper.php on line 426

я так понимаю это ограничение размера базы, подскажите где его можно увеличить, или как можно загрузить эту базу или сжать,
при сборке Базы было использованно 5 БД
 
Сделай дамп базы кроме таблици post так как она самая большая, все у тебя перенесется без проблем скорее всего. А таблицу post дампи через phpmyadmin с указанием с какой по какую строчку дампить. И заливать так же.
п.с. Можно попробывать и штатным дампером залить все целиком, просто поиграться с запакованной/распакованной базой и целиком или таблицу post отдельно.
п.п.с. и юзай нормальный дампер а не встроеный.
 
Сделай дамп базы кроме таблици post так как она самая большая, все у тебя перенесется без проблем скорее всего. А таблицу post дампи через phpmyadmin с указанием с какой по какую строчку дампить. И заливать так же.
п.с. Можно попробывать и штатным дампером залить все целиком, просто поиграться с запакованной/распакованной базой и целиком или таблицу post отдельно.
п.п.с. и юзай нормальный дампер а не встроеный.
А сучаем не подскажешь какой Нормальный дампер, и чем лучше всего редактировать базу sql
 
DMAxXx
Нормальный дампер это старый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Встроенный в DLE на его основе и стелан только функционал порезан и сильно.
А редактировать в твоем случае самое целесообразное ИМХО это phpmyadmin всетаки. Им ты на пачки но N строк сможеш таблицу и порезать и собрать без проблем вообще.
 
Спасибо За всё я почти всё сделал при помощи SQL-Front и Exel 2010
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху