• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не могу совместить две базы MySQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMAxXx

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
66
Реакции
4
Есть две базы SQL с Новостями для DLE 9.2
по отдельности они загружаются и работают, но при попытке их совместить загружается 1-я часть бызы, а 2-я часть бызы ругается поменял id что не так не пойму?
вот пример
1-я база
2-я база

тут пример того как я пытаюсь совместить базы но при загрузке у меня ругается и выдаёт следующее
2011.05.23 21:32:39
Возникла ошибка!
Неправильный запрос.
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '5323, 'Zer0', '2011-04-10 19:29:33', '
DC++: Расшаривание файлов и настройки к' at line 1 (256)
помогите Разобраться???
 
А где сама команда вставки (INSERT INTO...) ? если вторая часть полная, то заканчиваться она должна ; а не , или я чегото не понял?
 
У Вас есть ошибка в Вашем синтаксисе SQL; проверьте руководство, которое соответствует Вашей версии сервера MySQL для правильного синтаксиса, чтобы использовать близкий '5323', Zer0 ',' 2011-04-10 19:29:33 ',' <p> DC ++: Расшаривание файл' в линии 1

а вы случаем таблицу не удалили?
 
Ты как их вместе собрал? Базы эти.
Код:
INSERT INTO dle(принимающая база)_post (`title`, `short_story`, `full_story`, `id`, `autor`, `date`, `xfields`, `descr`, `keywords`, `category`, `alt_name`, `comm_num`, `allow_comm`, `allow_main`, `allow_rate`, `approve`, `fixed`, `rating`, `allow_br`, `vote_num`, `news_read`, `votes`, `access`, `expires`, `symbol`, `flag`, `editdate`, `editor`, `reason`, `view_edit`, `tags`) SELECT title, short_story, full_story, NULL, 'admin', date, xfields, descr, keywords, category, alt_name, '0', '0', '1', '1', '1', '0', '0', '1', '0', '0', '0', '', '0000-00-00', '', '1', '', '', '', '0', '' FROM dle(отдающая база)_post;
под свою базу подправь запрос и переноси. Если есть теги, то сдвинь id в донорской базе сначала на известное число и переноси без их изменения id и потом сдвинь в таблице тегов id новостей на то же число и переноси аналогичным запросом.
Все работает, проверено неоднократно.
 
Попробуй так:



Добавлено через 9 минут
Если будет ругаться на duplicate key, то INSERT заменить на REPLACE или удалить предварительно таблицу DROP TABLE IF EXISTS dle_post;
 
Всё получилось, Спасибо.
Сделал так

Тут указан промежуток ДВУХ БАЗ, между базами почему-то пришлось пропустить одну цифру, т.к. если базы идут по порядку то вылазиет ошибка. это у меня как у вас получится я незнаю.
Всем Спасибо.
 
Такой вопрос не в тему, Движок DLE выдержит нагрузку в 25000 новостей,
если вопрос касается MySQL, у меня на хосте стоит Версия MySQL-клиента: 5.0.51a
 
Если запихнёш их в базу то выдержет.
Тут всё зависит от количества пользователей твоим сайтом,чем больще пользователей тем боьше нагрузка на сайт.
 
Подскажите как загрузить базу несколькими частями (файлами), С разными ID чтоб не затерло предыдущую базу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху