Скрипт автоматической оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну при персональном аттестате скрипт можно написать с помощю того, что на merchant.webmoney.ru приводится. А если не определённую сумму вогнать, а вводимую юзером, то просто втюхать переменную на место цены.
 
Да что вы все к этому Webmoney прилипли!

Есть же отличная система Rupay и аттестат получить легче и бесплатно и скриптов сейчас море для автооплаты через Рупей.

Можно будет принимать оплату 20 способами, а Webmoney - фигня.
 
Помоему для робокса аттестат не нужен никакой.
Комисси как таковой у них нету, они зарабатывают на разнице курсов. Выводить можно будет только в одной валюте.
У Робокса аттестатов нет, и комиссия не сильно большая

Добавлено через 1 минуту
Да что вы все к этому Webmoney прилипли!

Есть же отличная система Rupay и аттестат получить легче и бесплатно и скриптов сейчас море для автооплаты через Рупей.

Можно будет принимать оплату 20 способами, а Webmoney - фигня.
У людей не у всех есть Рупэй, много на Webmoney сейчас
 
Согласен с murzik лучше пользуйся робоксом, т.к. для WM нужен аттестат не ниже персонального, а для Яндекса заключение договора.

При использовании робокс - тоже необходим персональный аттестат при оплате на вебмоней
 
Рупей удобен тем, что на него можно класть деньги через автоматы оплаты Элекснет или ОСМП.
 
  • Заблокирован
  • #26
сейчас через автоматы можно пополнять всё, что угодно - и вэбмани, и яндекс...
 
сейчас через автоматы можно пополнять всё, что угодно - и вэбмани, и яндекс...

Я так понял здесь пишут о автоматизации приема оплаты за товары и услуги, а не пополнение счетов.
 
  • Заблокирован
  • #28
Я так понял здесь пишут о автоматизации приема оплаты за товары и услуги, а не пополнение счетов.

а мне по барабану, каким образом ко мне на тот же веб-мани деньги упали: если покупатель тупо подошёл к аппарату пополнения счетов в соседнем магазине и перевёл мне на кошелёк нужную сумму, а в почте указал данные этого перевода, снятые с полученного чека, то он гарантированно получит от меня заказанный товар.
заставлять его производить лишние операции по созданию кошелька, сскачиванию и установке программного обеспечения и т.д. и т.п. imho не умно - пусть платит как может. чем меньше у него будет головной боли с оплатой, тем вероятнее он заплатит.
 
А есть у кого-нибудь рабочий скрипт Робокса (робокассы) для Oscommerce или Joomla + VirtueMart?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху