Скрипт автоматической оплаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А бывают-ли скрипты для магазинов чтоб оплата производилась без перс аттестата? А то у меня нет возможности получить аттестат, а через отправку скана документов получается очень дорого.
 
rupay.ru тоже есть некторые возможности
 
С робоксом ваще все просто, главное регистрацию пройти, а то могут и не зарегить. Сканов никаких не надо, только лишь бы сайт был приличный.
Они и скрипты выдают, и подробные руководства к ним, в общем, там полная свобода действий.
 
Чтото я не понимаю вас товарищи, насколько я помню на робоксе уже как два года нужен аттестат для работы с вебманями, это было требование администрации wedmoney.
 
Помоему для робокса аттестат не нужен никакой.
Комисси как таковой у них нету, они зарабатывают на разнице курсов. Выводить можно будет только в одной валюте.
Насколько я слышал, РОБОКС прикрыл эту лафу. Проверил на собственном опыте! Я имел формальный аттестат и решил зарегаться у Робокса. Ждал ГОД ответа и не дождался (вводил НАСТОЯЩИЕ данные!!!:(mad: . Когда получил персональный аттестат, то через 2 дня получил ответ:yahoo: ! Так что решайте сами - нужен персональный аттестат или нет!;)
 
возможно с вебмани-кошельками и смотрят на аттестат. Но я пользовался Яндекс.Деньгами, так что у меня смотрели только регистрационную инфу.
 
Народ, непартесь насчет этих скриптов. В инете есть нормальный скрипт AUtoPay называеться, точно не помню сайт его, но возможностей там куча, притом что платежных систем море.
 
Народ, непартесь насчет этих скриптов. В инете есть нормальный скрипт AUtoPay называеться, точно не помню сайт его, но возможностей там куча, притом что платежных систем море.


AUtoPay - это сеть платежных терминалов и при чём тут скрипт видимо известно только тебе...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Товарищи, а возможна интеграция этого скрипта в Handshakes?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху