Ищу модуль бегущей ленты новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forzel

Создатель
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
46
Реакции
2
Суть такая - поднимаю ресурс, хочу в боковой колонке поставить новости "одной строкой" - то есть, только заголовок и все. Но, чтобы при этом они снизу вверх поднимались и останавливались при наведении мыши.
Соответствующий тег в html знаю - но может быть есть какой-то готовый модуль? А то большинство из найденного предлагают либо ротацию новостей, либо бегущую горизонталку. А нужен просто поток заголовков снизу вверх.
 
Есть платное решение:

Вообще вот тут:

вариантов скроллинга заголовков предостаточно... думаю и бесплатные можно найти ;)
 

вот тут они все. пробегись по демкам скроллеров, подберешь то, что тебя устраивает.
 
Суть такая - поднимаю ресурс, хочу в боковой колонке поставить новости "одной строкой" - то есть, только заголовок и все. Но, чтобы при этом они снизу вверх поднимались и останавливались при наведении мыши.
Соответствующий тег в html знаю - но может быть есть какой-то готовый модуль? А то большинство из найденного предлагают либо ротацию новостей, либо бегущую горизонталку. А нужен просто поток заголовков снизу вверх.

Например JA Content Scroll. А вообще их много, можно выбрать в джумла расширениях наиболее подходящий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху