Вывод статьи в любом месте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

materiya

Профессор
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
252
Реакции
46
joomla 1.5.21
На других сайтах использую Articles Anywhere, но на данном этот плагин не работает, скорее всего из-за конфликта с другими плагинами.
Необходимо вывести статью в произвольном месте шаблона.
Подскажите, как это организовать средствами php?

например, в компоненте com-content используется конструкция <?php echo $this->article->text; ?>
нужно что-то подобное, только с указанием id статьи либо же(в идеале) заголовка
 
В этом разделе

сразу за Articles Anywhere следует ещё несколько однотипных плагинов, их не так много, около 5-6. Просто потести каждый и выбери какой удовлетворил.
 
В этом разделе
*** скрытое содержание ***
сразу за Articles Anywhere следует ещё несколько однотипных плагинов, их не так много, около 5-6. Просто потести каждый и выбери какой удовлетворил.

Спасибо. Выбрал Include Content Item.
А реально ли сделать, чтобы тег {include_content_item 4084} работал не только в статье но и в любом месте шаблона?

Объясню: у меня стоит компонент joomla Tags. Мне необходимо чтобы на странице тега "аллергия" под списком статей с этим тегом выводилась определенная статья. и я думал в шаблон joomla Tags вставить {include_content_item 4084}. но оно не обрабатывается
 
Понятно... здесь попытка вывести материал в стороннем компоненте (не com_content), поэтому и не срабатывает.
А куда пытаешься вставлять код? Нужно пробовать вписать именно в основной файл компонента joomla Tags, что-то типа header.php, про Include Content Item по совместимости с joomla Tags не подскажу, а вот Articles Anywhere должен был вывести.
А Articles Anywhere в принципе работает, в статьях например?
---------------------------------------------------------------
Мой Тысячный пост! )))
denrojdenija-138.gif
denrojdenija-139.gif

denrojdenija-95.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху