Top-10 Google реально ли попасть бесплатно?

Реально. Главное чтобы у вас был уникконтент, содержащий данные ключи. Хотя если ваш ключ пользуется огромной популярностью, то лучше создать не одну статью от 500 символов, содержащую ключевое слово не меньше 2 раз.

до пяти процентов я думаю без санкций

Добавлено через 3 минуты
Бэки .edu с профилей форумом, рекомендую ресов предостаточно,смотри выдачу : "Powered by Vbulletin" site:edu, это конечно пример, перебирай основные форумные движки
 
Реально ли попасть бесплатно в Топ-10 гугла по среднечастотнику с частотой 22 000 в месяц (фраза из 3-х слов) англоязычному новостному сайту? Сайт обновляется ежедневно - добавляется 1 статья в день, в среднем 1000 символов + картинка. Размещен на американском сервере, зона com.
Бесплатно, без соответствующих подручных инструментов сложно. А без знаний тем более. Да и пока из песочницы гугл не выпустит, так что можно расслабиться и ждать. Читайте СЕО блоги, просите доступа на спец.форумы - аспектов слишком много - здесь их изложить просто не реально. Да и хорошие, действительно работающие темы продвижения на сегодняшний день мало кто выложит, тем более в паблик.
 
Продвижение в гугле, возможно без вложений, на данный момент в бурженете покупные сылки вообще не актуальны, продвигается все исключительно засчет качественного контента и внутренней оптимизацией.
Если сайт молодой то возможно у вас этоне выйдет, но с возрастом сайта, позиции улучшатся главное действительно качественный делать сайт и не забывать про поведенческие факторы ранжирования.
 
Тут у меня тоже к топику возник вопрос !Задача выводить сайты на wp в топы гугла .Сайты все с уникальным контентом(покупка в бурж биржах) + для каждого сайта уникальный шаблон и верстка .Реально ли выводить в топы , ключи тачить по гуглу статике либо рутреке .Есть ли опасность большой рост траста ссылок на новые сайты .Так как песочницу никто не отменял
 
С усилением хитрожопости алгосов ПС, ставка на максимальную видимость природосообразности развития сайтов - правильное решение.
Гопы (быстрый взлёт) могут держаться лишь на действительно актуальной теме.
Если за время жизни темы в топах получится нарастить мяса, то реально и удержаться, не сильно припав.
 
Назад
Сверху