Top-10 Google реально ли попасть бесплатно?

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем disker, 23 май 2011.

1. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Реально ли попасть бесплатно в Топ-10 гугла по среднечастотнику с частотой 22 000 в месяц (фраза из 3-х слов) англоязычному новостному сайту? Сайт обновляется ежедневно - добавляется 1 статья в день, в среднем 1000 символов + картинка. Размещен на американском сервере, зона com.

2. name-k

name-k Создатель

Регистр.:
    18 май 2011
    Симпатии:
    16
    Зависит от многих факторов:
    - тематика
    - конкурентность ниши
    - внутренняя оптимизация
    - качество контента
    Это самые главные факторы, но вообще их сотни. По наблюдениям могу сказать, что после гугл панды многие ниши перевернулись и кое-где повылазили простенькие сайты по конкурентным СЧ ВЧ. Например видел по запросу "Real estate" сайт которому 2 месяца, но там была целая прорва уникальных статей.

xodapi нравится это.
  3. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    Сколько сайту?
    Есть ли совпадение домена и СЧ? Сколько лет домену?
    Какие сайты сидят в топе? Какие показатели у этих сайтов?
    Как сильно перелинкованы ваши конкуренты по СЧ тематике?
    Нужно реально оценивать свои силы. Сейчас люди в топ за неделю ВЧ выводят. И по сути можно бесплатно, если пирожки делать уметь.

Loga нравится это.
  4. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    вполне реально даже за день в топ 1 выйти - нужна только актуальная тема.
    помню как один чувак за день вышел в топ 1 и получил дичайши трафик благодаря выборам в США (Буша или хз кого.. не помню).
    суть заключалась в том что на сайт предвыборной кампании могли зайти только с айпишников США, а он сделал типа дубликата этого сайта который был доступен всему миру - и схавал тему )))

xodapi и ram222 нравится это.
  5. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Сайту около 2-х месяцев.
    Совпадений нет, но похожая тема. (ниже дам ссылку поймете что я имею ввиду) Домену 2 месяца.
    показатели неплохие :( но я сильно не разбираюсь, может ошибаюсь..
    не знаю, не смотрел ещё на это, а как это узнать и что это даст?
    ну, ваши слова да богу бы в уши :)
    Адрес пациента удалил, скину в личку если нужно
    Ключевик по которому хотелось бы попасть :

6. Dali

Dali

Регистр.:
    7 апр 2006
    Симпатии:
    153
    Более чем реально,
    http://www.kyivpost.com/news/ukraine/detail/99164/ пр0, ссылок на страницу 0 на второй позиции
    или
    http://www.theglobeandmail.com/sports/more-sports/canadas-marino-advances-at-french-open/article2031285/
    на четвертой с такими же показателями

Конечно подвинуть униан (пр6) с первого места )) вам в врятли удастся но смотрите если в урле впихнете сайт/newsfromukraine/ после напихаете в титле в кейводы ну и т.д. + Профилей нарегаете со ссылочкой на рубрику думаю у вас все получится...

З.Ы. А кеи лучше не палите также как и ваши мфашки ))) не стоит ))) а так успехов....

disker нравится это.
  7. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    Если ключ очень важен - регистрация домена с ключом и не то что реально, а нереально как реально.

Если же ключ приходящий - оптимизированная статья, семантическое ядро на основе других сайтов в выдаче, перелинковка внутренняя - работает.
    А если рынок америкосы - web content studio(анализ ядра) плюс конечно сервисы можно взять, scribeseo, можно еще беспл плагин - WordTracker Seo blogger.

8. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    не могу понять что там нужно делать чтобы получить беклинки. Это типа обмениваться ссылками с другими участниками форума ?

Добавлено через 2 минуты
    нет, ключ не особо важен, просто старался писать 2 месяца под него и уже сейчас поздно имхо менять :)

Добавлено через 31 минуту
    Спасибо. Вообще-то это не mfa :) Вы второй кто мне уже это говорит, неужели сайт так сильно похож :) . Изначально сайт создавался как mfa это правда, но потом понравилось наполнять его новостями и идея mfa отошла на второй план, а на первый посещаемость и раскрутка. А банерами хотелось бы хотябы хост отбить и домен, но пока ничего не получается , посещаемость 2-3 человека в сутки всего поэтому и поднял эту тему :( А вначале как создал сайт всего 1 банер был на страницах 498*60 и всё..

9. IamDevil

IamDevil Капитан

Регистр.:
    15 ноя 2009
    Симпатии:
    56
    Реально. Главное чтобы у вас был уникконтент, содержащий данные ключи. Хотя если ваш ключ пользуется огромной популярностью, то лучше создать не одну статью от 500 символов, содержащую ключевое слово не меньше 2 раз.

xodapi нравится это.
  10. barhan

barhan Постоялец

Регистр.:
    15 май 2006
    Симпатии:
    6
    да пока сайт молодой ГуглаПанда наверно не может собрать нужную критическую массы чтобы накрыть сайт, поэтому вполне реально можете выйти в ТОП-10