Top-10 Google реально ли попасть бесплатно?

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Реально ли попасть бесплатно в Топ-10 гугла по среднечастотнику с частотой 22 000 в месяц (фраза из 3-х слов) англоязычному новостному сайту? Сайт обновляется ежедневно - добавляется 1 статья в день, в среднем 1000 символов + картинка. Размещен на американском сервере, зона com.
 
Зависит от многих факторов:
- тематика
- конкурентность ниши
- внутренняя оптимизация
- качество контента
Это самые главные факторы, но вообще их сотни. По наблюдениям могу сказать, что после гугл панды многие ниши перевернулись и кое-где повылазили простенькие сайты по конкурентным СЧ ВЧ. Например видел по запросу "Real estate" сайт которому 2 месяца, но там была целая прорва уникальных статей.
 
вполне реально даже за день в топ 1 выйти - нужна только актуальная тема.
помню как один чувак за день вышел в топ 1 и получил дичайши трафик благодаря выборам в США (Буша или хз кого.. не помню).
суть заключалась в том что на сайт предвыборной кампании могли зайти только с айпишников США, а он сделал типа дубликата этого сайта который был доступен всему миру - и схавал тему )))
 
Сколько сайту?
Сайту около 2-х месяцев.
Есть ли совпадение домена и СЧ? Сколько лет домену?
Совпадений нет, но похожая тема. (ниже дам ссылку поймете что я имею ввиду) Домену 2 месяца.
Какие сайты сидят в топе? Какие показатели у этих сайтов?
показатели неплохие :( но я сильно не разбираюсь, может ошибаюсь..
Как сильно перелинкованы ваши конкуренты по СЧ тематике?
не знаю, не смотрел ещё на это, а как это узнать и что это даст?
Нужно реально оценивать свои силы. Сейчас люди в топ за неделю ВЧ выводят. И по сути можно бесплатно, если пирожки делать уметь.
ну, ваши слова да богу бы в уши :)
Адрес пациента
Ключевик по которому хотелось бы попасть :
 
хорошие бесплатные бэклинки здесь
*** скрытое содержание ***

не могу понять что там нужно делать чтобы получить беклинки. Это типа обмениваться ссылками с другими участниками форума ?

Добавлено через 2 минуты
*** скрытое содержание ***
нет, ключ не особо важен, просто старался писать 2 месяца под него и уже сейчас поздно имхо менять :)

Добавлено через 31 минуту
 
Реально ли попасть бесплатно в Топ-10 гугла по среднечастотнику с частотой 22 000 в месяц (фраза из 3-х слов) англоязычному новостному сайту? Сайт обновляется ежедневно - добавляется 1 статья в день, в среднем 1000 символов + картинка. Размещен на американском сервере, зона com.
Реально. Главное чтобы у вас был уникконтент, содержащий данные ключи. Хотя если ваш ключ пользуется огромной популярностью, то лучше создать не одну статью от 500 символов, содержащую ключевое слово не меньше 2 раз.
 
Назад
Сверху