[Услуги] Прогон хрумером по базе форумов с ТИЦ. Качественно. Серьезный подход. Гарантии.

ampkr

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
66
Реакции
16
Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаю Вашему вниманию услугу по прогону ваших сайтов лицензионным хрумером 7.

Понимая, что здесь достаточно много подобных предложений я решил предложить кое что более интересное, а именно прогон хрумером по собственной базе форумов где находятся сайты имеющие минимальный тиц от 10. Минимальное количество зарегистрированных профилей имеющих ссылку на ваш ресурс состовляет 1200 - 1600 штук. Что дает такой прогон? По моим наблюдениям в большинстве случаев прогоняемые сайты получают 10 ТИЦ в среднем через 2-3 апа (если были нулевики, естественно) Хотя если сайт не развивать и не разбавлять другой ссылочной массой то ТИЦ отваливается за 2 апа. Растет трастовость сайта. Возрастает трафик на сайт, и растут НЧ и СЧ запросы в выдаче.

Так как прогон требует особого подхода, а именно минимального времени от 7 - 10 дней (для более высокого пробива сначала происходит регистрация по человеческим никам без ссылок, а правка профиля и простановка ссылок делается не ранее чем через 5 дней) то прогоны осуществляются по расписанию согласно очередности заказа. Для улучшения индексации профилей и ссылок мною изготавливаются и размещаются несколько сайтов индексаторов, на фри доменах (народы, квипы, нонеймы) и несколько на блого-платформах (блогспот, ворпреском, живой журнал). Сайты индексаторы аддурилятся в ПС и прогоняются по соцзакладкам а также прогоняются хрумером по небольшой базе форумов где "живут" роботы ПС. Часть индексаторов изготавливается с применением приличного контента и ссылки в них располагаются по анкорному принципу с использованием ключевых слов из вашего задания. Как результат всех перечисленных действий профиля иссылки попадают в индекс пс а за счет текстовых индексаторов (читай сателитов, дорвеев) имеют трастовость и вес в глазах ПС.

Стоимость услуги составляет всего 15 WMZ. Из-за высокой "растянутости" прогона возможность предоставления отчетности наступает спустя 7-10 дней. База постоянно обновляется и заказав прогон сейчас при последующем обновлении (мин через 2-3 недели) вы получите 1 бесплатный допрогон (необходимо обратится в личку). Гарантии - если по прошествии 2-3 апов не появляются обратные ссылки в процентном соотношении не менее 70% от зарегистрированных в индексе ПС, осуществляется бесплатный повторный прогон, если после повторного прогона ситуация не меняется то производится полный безоговорочный монейбэк. По сложившейся традиции 3 авторитетным пользователям прогон осуществляется бесплатно. Еще 3 с 50% скидкой. Ну и еще 3 человека со скидкой 25%. Контакты через личные сообщения и ICQ 416571 (вечно скрыт, просто пишите мне и все). ЗЫ начал делать прогоны из-за материальных проблем ну и сателиты мои денежные побанил яндекс и гугл :(. А новые Доры еще не дают того трафа что необходим для спокойной жизни.
 
Так мы ж договаривались за отзыв :eek: В асе, есть история.
Смотрю в адсенс клики пошли.
Вчера как раз, что может эффект в тот же день быть? И сегодня уже немного.
Если так пойдет - то уже и платить можно. Только ж хоть глянуть тогда неделю-две - насколько это то самое.
А отзыв - вот пишу, как и договаривались - оглашаю результаты. :)
Спасибо за отзыв. Проверьте позиции...
 
  • Заблокирован
  • #32
Через 14-21 дней отпишусь по изменениям.

А то день-два - хоть и приятно, но нельзя сказать, что стабильно.
 
  • Заблокирован
  • #33
Жду тож отчета по прогону, ссылки и анкоры лучше вносить спустя пару дней после регистрации.
 
Жду тож отчета по прогону, ссылки и анкоры лучше вносить спустя пару дней после регистрации.

Вы как раз только подходите по срокам к прогону. Соответственно отчет только наверное скрин экрана - или выслать после заполнения профиля с сылкой?

Добавлено через 1 минуту
Через 14-21 дней отпишусь по изменениям.
А то день-два - хоть и приятно, но нельзя сказать, что стабильно.
Ну ктото ведь гонял до меня хрумером по профилям и немного по доскам и каталогам? Как раз счас вылезли они... так что это пока не моя заслуга....
 
ampkr, приветствую, как движутся прогоны? Смотрел профили, которые вы мне прислали по одному из сайтов - ссылок там все еще нет...
 
Все прогоны ведутся и подходят к свому логическому концу. Чирканите в личку свое мыло и получите видеотчет. Я думаю так будет более наглядно.
 
заказывал у тс прогон по бартеру.результат определнно есть, конечно не то, что после первого дня после прогона.но все же ссылочную массу наростили.значительно поднялись позиции в украинском яндексе(я даже не ожидал...), гугле и появился траффик с рамблера и апорта.по русскому яндексу как таковой движухи пока не заметил, разве что в панеле вебмастера прибавилось 100 бэков.
p.s тс если ещё надо купончик, то у меня ещё один завалялся.с радостью бы ещё один сайтик прогнал...
 
  • Заблокирован
  • #38
Вы как раз только подходите по срокам к прогону. Соответственно отчет только наверное скрин экрана - или выслать после заполнения профиля с сылкой?
Отчета так и не получил отпишите в icq, просьба помнить о заказчиках!
 
Заказывал прогон 22 июня. Отчет так и не получил. На сегодня появилось около 100 обратных ссылок.
 
  • Заблокирован
  • #40
Отчета так и не получил, беков не видно. Просьба вернуть деньги или выполнить немедленно прогон.
 
Назад
Сверху