[Услуги] Прогон хрумером по базе форумов с ТИЦ. Качественно. Серьезный подход. Гарантии.

ampkr

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
66
Реакции
16
Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаю Вашему вниманию услугу по прогону ваших сайтов лицензионным хрумером 7.

Понимая, что здесь достаточно много подобных предложений я решил предложить кое что более интересное, а именно прогон хрумером по собственной базе форумов где находятся сайты имеющие минимальный тиц от 10. Минимальное количество зарегистрированных профилей имеющих ссылку на ваш ресурс состовляет 1200 - 1600 штук. Что дает такой прогон? По моим наблюдениям в большинстве случаев прогоняемые сайты получают 10 ТИЦ в среднем через 2-3 апа (если были нулевики, естественно) Хотя если сайт не развивать и не разбавлять другой ссылочной массой то ТИЦ отваливается за 2 апа. Растет трастовость сайта. Возрастает трафик на сайт, и растут НЧ и СЧ запросы в выдаче.

Так как прогон требует особого подхода, а именно минимального времени от 7 - 10 дней (для более высокого пробива сначала происходит регистрация по человеческим никам без ссылок, а правка профиля и простановка ссылок делается не ранее чем через 5 дней) то прогоны осуществляются по расписанию согласно очередности заказа. Для улучшения индексации профилей и ссылок мною изготавливаются и размещаются несколько сайтов индексаторов, на фри доменах (народы, квипы, нонеймы) и несколько на блого-платформах (блогспот, ворпреском, живой журнал). Сайты индексаторы аддурилятся в ПС и прогоняются по соцзакладкам а также прогоняются хрумером по небольшой базе форумов где "живут" роботы ПС. Часть индексаторов изготавливается с применением приличного контента и ссылки в них располагаются по анкорному принципу с использованием ключевых слов из вашего задания. Как результат всех перечисленных действий профиля иссылки попадают в индекс пс а за счет текстовых индексаторов (читай сателитов, дорвеев) имеют трастовость и вес в глазах ПС.

Стоимость услуги составляет всего 15 WMZ. Из-за высокой "растянутости" прогона возможность предоставления отчетности наступает спустя 7-10 дней. База постоянно обновляется и заказав прогон сейчас при последующем обновлении (мин через 2-3 недели) вы получите 1 бесплатный допрогон (необходимо обратится в личку). Гарантии - если по прошествии 2-3 апов не появляются обратные ссылки в процентном соотношении не менее 70% от зарегистрированных в индексе ПС, осуществляется бесплатный повторный прогон, если после повторного прогона ситуация не меняется то производится полный безоговорочный монейбэк. По сложившейся традиции 3 авторитетным пользователям прогон осуществляется бесплатно. Еще 3 с 50% скидкой. Ну и еще 3 человека со скидкой 25%. Контакты через личные сообщения и ICQ 416571 (вечно скрыт, просто пишите мне и все). ЗЫ начал делать прогоны из-за материальных проблем ну и сателиты мои денежные побанил яндекс и гугл :(. А новые Доры еще не дают того трафа что необходим для спокойной жизни.
 
Действительно, нареканий по прогону пока нет.
Есть небольшой % профилей без ссылки на ресурс. Сам проходить не стал, ТС сказал что сделает допрогон.
Что касается заполнения профилей на форумах, то очень даже не плохо. Видно, что не на отъ%ись сделано... Единственное, что хотелось бы попросить, по максимуму отрабатывать все поля профиля. Некоторые отрубают сайты, но дают подпись. Вот тут как раз грех не воспользоваться и не вставить туда ссылку с небольшим описанием, ИМХО.

Процент не заполненных есть всегда. Просто умный админ форума чуть смещает формы и немного по другому их называет - обычно это форма домашняя страница.. так как кол-во зарегистрированных ему нравится а ссылки нет.... :-]
например, такой
 
Действительно, нареканий по прогону пока нет.
Есть небольшой % профилей без ссылки на ресурс. Сам проходить не стал, ТС сказал что сделает допрогон.
Что касается заполнения профилей на форумах, то очень даже не плохо. Видно, что не на отъ%ись сделано... Единственное, что хотелось бы попросить, по максимуму отрабатывать все поля профиля. Некоторые отрубают сайты, но дают подпись. Вот тут как раз грех не воспользоваться и не вставить туда ссылку с небольшим описанием, ИМХО.
например, такой
*** скрытое содержание ***
Делаю обычно подписи без анкоров если идет пробив по профилям - меньше палева от админов да и спорный момент для ПС... ХЗ как яндекс отнесется к странице без контента но с 5-6 ссылками... Обычно не очень, а так ключи как бы окружают ссылку и наполняют хоть каким-то текстовым контентом страничку с профилем. Хотите прогоним дополнительно с анкорами в подписи - на вашу ответственность. Правда можно сделать выборку из базы где есть ваша ссылка и их исключить из прогона, а с анкорами прогнать по оставшимся и новому поступлению - смотрите сами. Я предпочитаю не устраивать свалку ссылок в профилях... Естественно могу ошибаться, но думаю врятли.
 
Я не занимаюсь прогоном))) поэтому мне сложно судить как поведет себя ПС. Хотел обсудить данный момент. Если Вы считаете что скорее негативно сыграет, чем положительно, то делайте как считаете нужным)
 
Я не занимаюсь прогоном))) поэтому мне сложно судить как поведет себя ПС. Хотел обсудить данный момент. Если Вы считаете что скорее негативно сыграет, чем положительно, то делайте как считаете нужным)
Я больше чем уверен, что результат переспама ссылками в профиле скорее приведет к негативному результату... тем-более, что на многих форумах отключена возможность использовать ВВ код в подписях, а хтмл анкоры частенько отображаются криво... Использование ссылок в подписи оправданно при заказе прогона по топикам форума с использованием системы антиспам... но это отдельная история....
 
Наконец то нашол нормальные народы и приступаю к созданию индексаторов. Отчеты будут в личку.
 
  • Заблокирован
  • #26
ampkr, вы обо мне не забыли? Чтоб знать ждать чего-то или нет :)
 
ampkr, вы обо мне не забыли? Чтоб знать ждать чего-то или нет :)
Не забыл. ваш прогон был записан на 7 число... он и был осуществлен.... ссылки будут проставленны через 3-4 дня. вышли кусок из логов сами посмотрите. индексаторы склепаю на выходных. Стоимость всего 15 баксов. Первым кто заказывал уже начал делать допрогон.
 
  • Заблокирован
  • #30
Так мы ж договаривались за отзыв :eek: В асе, есть история.

Смотрю в адсенс клики пошли.

Вчера как раз, что может эффект в тот же день быть? И сегодня уже немного.

Если так пойдет - то уже и платить можно. Только ж хоть глянуть тогда неделю-две - насколько это то самое.

А отзыв - вот пишу, как и договаривались - оглашаю результаты. :)
 
Назад
Сверху