[Услуги] Прогон хрумером по базе форумов с ТИЦ. Качественно. Серьезный подход. Гарантии.

ampkr

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
66
Реакции
16
Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаю Вашему вниманию услугу по прогону ваших сайтов лицензионным хрумером 7.

Понимая, что здесь достаточно много подобных предложений я решил предложить кое что более интересное, а именно прогон хрумером по собственной базе форумов где находятся сайты имеющие минимальный тиц от 10. Минимальное количество зарегистрированных профилей имеющих ссылку на ваш ресурс состовляет 1200 - 1600 штук. Что дает такой прогон? По моим наблюдениям в большинстве случаев прогоняемые сайты получают 10 ТИЦ в среднем через 2-3 апа (если были нулевики, естественно) Хотя если сайт не развивать и не разбавлять другой ссылочной массой то ТИЦ отваливается за 2 апа. Растет трастовость сайта. Возрастает трафик на сайт, и растут НЧ и СЧ запросы в выдаче.

Так как прогон требует особого подхода, а именно минимального времени от 7 - 10 дней (для более высокого пробива сначала происходит регистрация по человеческим никам без ссылок, а правка профиля и простановка ссылок делается не ранее чем через 5 дней) то прогоны осуществляются по расписанию согласно очередности заказа. Для улучшения индексации профилей и ссылок мною изготавливаются и размещаются несколько сайтов индексаторов, на фри доменах (народы, квипы, нонеймы) и несколько на блого-платформах (блогспот, ворпреском, живой журнал). Сайты индексаторы аддурилятся в ПС и прогоняются по соцзакладкам а также прогоняются хрумером по небольшой базе форумов где "живут" роботы ПС. Часть индексаторов изготавливается с применением приличного контента и ссылки в них располагаются по анкорному принципу с использованием ключевых слов из вашего задания. Как результат всех перечисленных действий профиля иссылки попадают в индекс пс а за счет текстовых индексаторов (читай сателитов, дорвеев) имеют трастовость и вес в глазах ПС.

Стоимость услуги составляет всего 15 WMZ. Из-за высокой "растянутости" прогона возможность предоставления отчетности наступает спустя 7-10 дней. База постоянно обновляется и заказав прогон сейчас при последующем обновлении (мин через 2-3 недели) вы получите 1 бесплатный допрогон (необходимо обратится в личку). Гарантии - если по прошествии 2-3 апов не появляются обратные ссылки в процентном соотношении не менее 70% от зарегистрированных в индексе ПС, осуществляется бесплатный повторный прогон, если после повторного прогона ситуация не меняется то производится полный безоговорочный монейбэк. По сложившейся традиции 3 авторитетным пользователям прогон осуществляется бесплатно. Еще 3 с 50% скидкой. Ну и еще 3 человека со скидкой 25%. Контакты через личные сообщения и ICQ 416571 (вечно скрыт, просто пишите мне и все). ЗЫ начал делать прогоны из-за материальных проблем ну и сателиты мои денежные побанил яндекс и гугл :(. А новые Доры еще не дают того трафа что необходим для спокойной жизни.
 
  • Заблокирован
  • #11
Записываюсь с 50% скидкой сейчас напишу в аську.
P.S. Анкоры отличаются разнообразием? Ссылочная масса только на морду?
 
Анкоры где? В индексаторах будут по спискам ваших ключей плюс около ключевое вхождение и немного естественных ссылок - классика анкорного. В профилях на форумах в основном прямой линк на главную. Можно поставить и на внутренние страницы, но как я заметил эффект то есть то нет видимо зависит от уровня конкуренции вашей ниши в яндексе. В подписи там да можно поизвращаться.. их не так много, форумов где в профиле пользователя есть возможность подписи посмотреть, но они все-таки есть....
 
  • Заблокирован
  • #13
Тоже хотелось бы такую песню, с 50% скидкой на заказ. :)

Ну или уже с 25% куда я попадаю?
 
Инетрисует предложение

Привет, интересует Ваше предложение, сайт чистый,только запустил 1 неделю назад..
Расскажите какая скидка будет для меня будет?
 
Привет, интересует Ваше предложение, сайт чистый,только запустил 1 неделю назад..
Расскажите какая скидка будет для меня будет?
нет никакого резона гонять сайт недельного возраста, имхо
 
нет никакого резона гонять сайт недельного возраста, имхо
Не только нет резона но и очень опасно... ибо может быть ссылочный взрыв. можно только прогнать 300 - 400 профилей но никуда их не аддурить и не делать индексаторов - если все будет нормально, они будут появлятся постепенно... но на Вашем месте я бы не рисковал. Сделайте упор на ручном постинге самим в пиаристые сайты вашей тематики - если уперется и в день самому ставить по 10 ссылок, находя лично такие сайты и форумы (яндекс каталог вам в помощь) то результат превзойдет все ваши ожидания... и так 2 месяца минимум. Как вариант самому писать статьи и добавлять в фри миралинкс и самому сделать прессрелизы и постить в каталоги пресерлизов - искать их довольно просто пишем в яндексе "добавит прессрелиз" или "опубликовать прессрелиз" и проверяете сайты на возможность бесплатного размещения релизов и характеристики сайта - колличество страниц всего сайта и колличество в индексе, ну и наличие тиц от 10 - и все, больше молодому сайту ничего не надо. Ну ежели не считая собственного контента - новости и статьи ну и свои блоги - вордпреском и блогспоты плюс лайфтырнет для репостинга анонсов новостей на сайте и твитер аккаунта для закрепления авторства за вашим сайтом. Все остальное баловство и бестолковая работа. (Естественно ИМХО)
 
  • Заблокирован
  • #17
Есть еще место с 50% скидкой? Сколько профилей успех, отчет предоставляете?
 
Итак, сегодня ТС ответил по сути вопроса. Вот мое предварительное резюме по прогону (ждем выдачи Яши для полноты картины:(
Понимая, что здесь достаточно много подобных предложений я решил предложить кое что более интересное, а именно прогон хрумером по собственной базе форумов где находятся сайты имеющие минимальный тиц от 10.
Делал выборку по профилям на качество трастовости ресурсов (из тех ссылок, что дал ТС в личке... это около 70). Полет нормальный.
Минимальное количество зарегистрированных профилей имеющих ссылку на ваш ресурс состовляет 1200 - 1600 штук.
ТС отписал что прогнал 1000 + сделает допрогон из нового пополнения базы. Попросил дать мыло и доступ для просмотра всех упавших зареганных профилей.
По моим наблюдениям в большинстве случаев прогоняемые сайты получают 10 ТИЦ в среднем через 2-3 апа. Растет трастовость сайта. Возрастает трафик на сайт, и растут НЧ и СЧ запросы в выдаче.
Ждем АПов.
 
Итак, сегодня ТС ответил по сути вопроса. Вот мое предварительное резюме по прогону
Сегодня тоже получил от ТС отчет. Отчет действительно оказался более лучшим нежели в паре соседних топиков где я заказывал прогон, думается и результат будет положительным а не негативным ))
Ну и хочу добавить что ТС порядочен и адекватен )))
 
Есть еще место с 50% скидкой? Сколько профилей успех, отчет предоставляете?
для вас сделаем с 50% скидкой за развернытый отзыв. Отчет будет предоставлен но не полным списком профилей а выборкой... но когда будут готовы индексаторы (проблема с акками народа только счас) то там прекрасно видно что и сколько и чего ну и скрин если нужно хрусера я естественно могу дать. Админы форумов подсуетились и подрезали часть профилей. Но ничего страшного у меня готово обновление базы - тестовый прогон показал отличные результаты. Так что кто заказывал прогоны (за отзывы или со скидками без разницы) получат дополнительный допрогон бонусом. Индексаторы по всем проектам готовятся и уже сегодня некоторые увидят результат. По почте - уже ответил в личке, по активациям обязательно пройдусь анализатором по базам и проверю где нет ссылки - еще раз пройдемся по этим сайтам и исправим ситуацию. Процент не заполненных есть всегда. Просто умный админ форума чуть смещает формы и немного по другому их называет - обычно это форма домашняя страница.. так как кол-во зарегистрированных ему нравится а ссылки нет.... :-] Ну ничего страшного... увеличим колличество профилей и перекроем это недоразумение. Тем более что тестовый прогон очень впечатляет и перекрывает заявленные мною показатели ;). Всем удачного дня и хорошего настроения.
 
Назад
Сверху