• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Только для мемберов (php / в коде) не плагин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pochenok

Гуру форума
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
196
Реакции
60
PHP:
<?php
	if ( is_user_logged_in() ) {
		the_content();
	}
	else {
		echo "You are not logged in.\n";
}
?>

Есть такой код. Мне нужно вставить следующее, чтобы отображалось, когда пользовтель залогинен на сайте.

PHP:
<?php if(get_field('depositfiles') != ""): ?>
html fignya
<?php endif; ?>

Задач супер легкая, но я синтаксиса не знаю, поэтому прошу помочь. Как засунуть последнее внутрь первого кода.
 

level_7 - редактор и выше
level_1-3 - участник подписчик

Очень хороший код для отображения инфы по группам пользователей. залогинен - значит пользователь подписчик, все зависит от вашей иерархии. Я например вывожу так контактную информацию каждого пользователя, и для редакторов отдельною инфу.
 
level_7 - редактор и выше
level_1-3 - участник подписчик
Очень хороший код для отображения инфы по группам пользователей. залогинен - значит пользователь подписчик, все зависит от вашей иерархии. Я например вывожу так контактную информацию каждого пользователя, и для редакторов отдельною инфу.

т.е. так будет правильно? всмысле синтаксис? у меня с этим проблема.
 
В этом коде логика такая?

Если пользователь залогинен и поле депозит не пустое - то отображать и наоборот.

А если поле не пустое, но пользовтель не залогинен?

&& - это, что означает?

Как добавить сообщение. Если не залогинен, то отображается "чтобы увидеть линки надо залогиниться"
 
В этом коде логика...
Элементарная, времен Аристотеля. && - логическое И(and), если оба условия истинны - будет выполняться код в блоке if.
Как добавить сообщение. Если не залогинен, то отображается "чтобы увидеть линки надо залогиниться"
Вы это где-то раньше написали(я и изза этого и сократил код)? Для этого уже нужно одно условие вставить в другое и для первого поставить вывод в блоке else.
PHP:
<?php if (current_user_can('level_3')){
if(get_field('depositfiles') != "") { ?>
html fignya  
<?php }} else {?>
user not logged in 
<?php }?>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху