Социальная сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плиг оказался дерьмовым, громоздким решением. проще dle + rss grabber 2.3 или ещё лучше newsgrabber. Отпадает гемморой с русиком. отпадает гемморой что в части шаблонов дизайна встроен пхп код. И ряд остальных проблем. конечно ДЛЕ это ацтой, но плиг это мега грабли. Вообще думаю надо своё писать с нуля.
 
Joomla + компоненты и модули и будет вам счастье
 
а кто-нибудь слышал о PHPRaven? якобы новый супер-пупер движок для социалки в стадии разработки, но до сих пор ее что-то не видно. на forums.digitalpoint.com ее частенько обсуждали.
 
Buzzmonitor для Друпала сам ставил и тестил, несколько тысяч фидов собирает, анализирует и визуализирует, причем каждый из них становится постом с голосованием и закидыванием в социальные сервисы :) Обычный хостинг справляется
Но данный пакет модуль, разработанный Всемирным банком не поддерживается с версии 4.7 Друпала (а уже шестая есть), поэтому для меня теряет актуальность.
Сейчас жду ManagingNews для Друпала, и активно использую FeedApi который только что вышел.
Вроде для описываемых выше проблем должно хватить с лихвой.
 
А есть что то на подобие IMVU.com? мне очень понравились там страницы юзверей =) Там всё можно на ходу менять.
 
Joomla with its' components will not handle the issue
 
за всё то время что я проработал с социалками
лучшим решением оказался socialengine
Конечно это не идеал но что-то приближёное к нему.
phpizabi тоже интересный скрипт но в плане реализации безопасности он сильно хромает.
 
  • Заблокирован
  • #49
за всё то время что я проработал с социалками
лучшим решением оказался socialengine
Конечно это не идеал но что-то приближёное к нему.
phpizabi тоже интересный скрипт но в плане реализации безопасности он сильно хромает.

Dolphin вам поможет...
 
Не знаю, я drupal щас пытаюсь натянуть на эту работу.
Елси социалка типо news2.ru , то можно при свободном времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху