• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Простой магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zyzy

Профессор
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
143
Реакции
41
День добрый. Ищу просто магазин для вп. С такими возможностями:
Вывод товаров на отдельной странице.
Оплата по веб мани
После оплаты товара человек должен получать ссылку на файл с товаром.
Больше ни какие навороты не требуются. Желательно чтобы можно было вывести товары прямо в запись или на отдельную страницу.
WP последняя версия.
 
Если простой и товаров не много то можно юзать с обычнгым вордпресом,
если нужно более серьезное с webmoney, то

но он платный и не могу сказать как в работе, но когда искал это была единственная система уже рабочая с webmoney
 
Я пробывал делать магазин с помощью этого плагина
плагин вроде ничего и разрабы не плохие, в ходе использования плагина я стыкался с проблемами, разрабы помогали их решить.
Попробуй им написать может они сделают интеграцию веб-мани к этому плагину.

Но чесно говоря лучше возьми движок для интернет магазина и не парься с вордпресом ) Вот нормальный и простой движок
 
Я пробывал делать магазин с помощью этого плагина wp-shop,
плагин вроде ничего и разрабы не плохие, в ходе использования плагина я стыкался с проблемами, разрабы помогали их решить.
Попробуй им написать может они сделают интеграцию веб-мани к этому плагину.
У них есть интеграфия, они этим и выезжают. Ссылки бы под хайд спрятали
 
Дело в том что мне не надо отдельный магазин. Мне бы просто вставить на страницу описание товара, и функцию оплатить. И человек после оплаты получает прямую ссылку на скачивание.
 
Дело в том что мне не надо отдельный магазин. Мне бы просто вставить на страницу описание товара, и функцию оплатить. И человек после оплаты получает прямую ссылку на скачивание.
у голд шопа, о котором я говорил, есть возможность внедрять в тело страницы код, который выводит форму оплаты.
так же возможно есть смысл смореть в сторону плати.ру

в свое время я оч много читал на эту тему - увы, готовых решений под вп с интеграцией русских плат систем я так и не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху