[Помощь] OfflineVm2 для VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть сомнения в стабильности 2-й версии программы OfflineVM

1-я версия OfflineVM очень нестабильная, постоянно виснет. 2-ю версию хочу попробовать, но есть сомнения в её качестве, а поэтому платить не очень хочется.

Добавлено через 20 минут
Есть альтернатива причем судя по всему не хуже ;)
*** скрытое содержание ***
Программка MSVA:Интернет-каталог вполне приличная, но пока функционал скромный, в т.ч. отсутствует очень важная его часть:
- добавление дополнительных изображений,
- работа со скачиваемыми товарами (файлами),
- изменение/назначение свойств товаров,
- работа с типами товаров,
- возможность настраивать свойства и особенности товаров,
- работа с позициями (дочерними товарами).

В заказах программа странно отображает суммы. Если, например, валюта магазина - гривны, то цены показываются верно, а сумма пересчитывает в рубли.
 
  • Нравится
Реакции: Jam
В заказах программа странно отображает суммы. Если, например, валюта магазина - гривны, то цены показываются верно, а сумма пересчитывает в рубли.
C долларами та же проблема, + проблема импорта/экспорта CSV,а в целом если автор доточит софтинку то очень не плохо!
 
Так и не понял стоит или нет брать, может ктот конкретно сказать, что всё таки лучше использовать?
 
1-я версия OfflineVM очень нестабильная, постоянно виснет. 2-ю версию хочу попробовать, но есть сомнения в её качестве, а поэтому платить не очень хочется.
Полностью согласен , по поводу MSVAIC - ещё очень сырая, много траблов и даже напильник не поможет.
 
опиши, плиз в двух словах по поводу - "таймаут для putty выставить в сек 5-10"
В каком разделе?
Настройки - Подключение к серверу - далее вкладка shell (SSH) - а потом внизу смотришь пункт "Время на запуск Putty: X секунд"
 
  • Нравится
Реакции: WOW
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху