Скрипт eDirectory 7.5.10 + themes - Nulled, Full Decoded and working

Не думаю,что кто-то из нас и Вас будет что-то покупать,именно из-за этого все тут крутятся,по поводу лицензии все можно почитать на сайте разрабов,если в Гугле не забанили.У меня есть опыт подобного общения,правда с flynaxсами,домой к вам не придут-не банк,но работы прибавят.

домой не придут, потому что в другой стране. однако, есть опыт закрытия целых социальных сетей.
 
как новости с 8-ой версией? Нет ничего?
 
только 2 штуки что на скриптмафии есть, которые по всему нету запощены.
может по фтп еще поискать?
 
Вышла 9-ка

Hope this message finds you well. I just wanted to let you know that eDirectory just rolled out their latest version of their software, version 9.0.

The new features include:
New cache system to improve loading speed
Click to Call
SMS to phone
Sugar CRM integration
and more
 
ну если с 7 траблы до сих пор были, то и 9 наверно придется долго ждать ((
а про SUGARCRM вот кратенький обзор нашел на русском - чтоб понятней было что за зверь
 
ну если с 7 траблы до сих пор были, то и 9 наверно придется долго ждать ((
а про SUGARCRM вот кратенький обзор нашел на русском - чтоб понятней было что за зверь *** скрытое содержание ***

думаю, возможны варианты.
дайте мне реальную девятку, и найду, где сделать нулл.
 
  • Заблокирован
  • #37
в принципе, и нулл и перевод 7.0.10 где-то тут был вполне рабочий, при желании можно его либо заапдейтить до 7.5.10

Так и не нашел, мне бы подошла более ранняя версия с переводом.
Если у кого то есть поделитесь пожалуйста.
 
Так и не нашел, мне бы подошла более ранняя версия с переводом.
Если у кого то есть поделитесь пожалуйста.

в этой ветке ранее полностью рабочая версия албметьевского портала, с переводом естественно.
 
Не нашел, хотя всю ветку просмотрел.

там, вроде, потерли.
вот архив, который они выкладывали:

не помню их урл, если кто знает, киньте сюда, чтобы интересующиеся могли посмотреть, и убедиться, что работает.
я лично и-директори тыщу лет не юзал, потому уже не помню, что там в архиве, и как устанавливается.
но что устанавливалась - 100 пудов :)

p.s. нашел урл, кому интересно, смотрите здесь:
 
Назад
Сверху