Скрипт eDirectory 7.5.10 + themes - Nulled, Full Decoded and working

Поставил 7.5.10 по ссылке топикстартера, скрипт либо глючный, либо не рабочий. по ссылкам в админке открываются пустые окна (видна только навигация). что это ерунда? у кого-нибудь оно работало?
 
Поставил 7.5.10 по ссылке топикстартера, скрипт либо глючный, либо не рабочий. по ссылкам в админке открываются пустые окна (видна только навигация). что это ерунда? у кого-нибудь оно работало?

не берусь утверждать про эту конкретную сборку, могу только сказать, что, помнится, там лицензия была прописана так, что ряд разделов в админке не открывался, а появлялось сообщение о приобретении лицензии. могу предположить, что в вашем случае сообщение вырезали, а занулить не занулили (вернее - не до конца).
 
Да, у меня был косяк именно с регистрацией. надо добавить пустой файл sitemgr/registration.php тогда админка начинается крутится.
 
Да, у меня был косяк именно с регистрацией. надо добавить пустой файл sitemgr/registration.php тогда админка начинается крутится.

ну да, я детали уже не помню, видимо просто не вырезали проверку на наличие файла лицензии.
 
поковырял скрипт - надо его фиксить и фиксить. в логах много ошибок на php в самых важных функциях например

Код:
PHP Parse error:  syntax error, unexpected '}' in /var/www/html/includes/views/view_listing.php on line 167

это конечно можно править но что еще будет всплывать и в каких местах - даже страшно подумать. не понятно, стоит ли ковырять эту сборку.

кстати, она не работает без htaccess которого нет в комплекте. я порылся по форумам, нашел файл, который прилагаю снизу. с ним хотя бы категории открываются.

 
поковырял скрипт - надо его фиксить и фиксить. в логах много ошибок на php в самых важных функциях например
Код:
PHP Parse error:  syntax error, unexpected '}' in /var/www/html/includes/views/view_listing.php on line 167
это конечно можно править но что еще будет всплывать и в каких местах - даже страшно подумать. не понятно, стоит ли ковырять эту сборку.
кстати, она не работает без htaccess которого нет в комплекте. я порылся по форумам, нашел файл, который прилагаю снизу. с ним хотя бы категории открываются.
*** скрытое содержание ***

над скриптом уже несколько лет работают ребята из бразилии. программируют они очень качественно и скрупулезно, просто молодцы.
думаю, если вы натыкаетесь на грабли, то они осталены не разработчиком, а нуллером: либо плохо раскодировано, либо наколдыбали уже после.
именно поэтому я и ищу оригинальную нетронутую версию восьмерки.
 
над скриптом уже несколько лет работают ребята из бразилии. программируют они очень качественно и скрупулезно, просто молодцы.
думаю, если вы натыкаетесь на грабли, то они осталены не разработчиком, а нуллером: либо плохо раскодировано, либо наколдыбали уже после.
именно поэтому я и ищу оригинальную нетронутую версию восьмерки.

Да, я это и имел в виду. Писал именно про сборку. Хотя какая это сборка, если как минимум 2х нужных файлов там не было - registration.php и .htaccess - без которых скрипт не работает вообще.

Хотелось бы, конечно, найти 8-ую версию, но я думаю на этом форуме мало шансов, что найдется такой дон кихот, который выложит за нее 1800 долларов и по доброте душевной поделится.
 
Да, я это и имел в виду. Писал именно про сборку. Хотя какая это сборка, если как минимум 2х нужных файлов там не было - registration.php и .htaccess - без которых скрипт не работает вообще.
Хотелось бы, конечно, найти 8-ую версию, но я думаю на этом форуме мало шансов, что найдется такой дон кихот, который выложит за нее 1800 долларов и по доброте душевной поделится.

так или иначе, предыдущие версии попали в паблик, так что кто нароет восьмерку - не забудьте запостить на родном форуме.
 
перед установкой (в локале) запустите какой-нибудь монитор, чтобы отследить обращения скрипта наружу, и сразу увидите, стучит он или нет.
правда, это часть проблемы, поскольку большое количество стука идет при наступлении тех или иных событий, и, не смоделировав их наступление, записе в мониторе не увидите.
Добавлено через 2 минуты
о, круто!
у вас есть такой опыт?
дайте копию того, что получили о разрабов, очень интересует восьмерка.
p.s. при покупке официальной версии, вы покупаете скрипты, а не берете их в аренду на хостинге разраба (если, конечно, вы намеренно не выбрали аренду), поэтому в любом случае тем или иным способом скрипты оказываются у вас на сервере.
а это именно то, что нужно: раскодирование скриптов и нулление - дело техники. или искусства :)
Не думаю,что кто-то из нас и Вас будет что-то покупать,именно из-за этого все тут крутятся,по поводу лицензии все можно почитать на сайте разрабов,если в Гугле не забанили.У меня есть опыт подобного общения,правда с flynaxсами,домой к вам не придут-не банк,но работы прибавят.
 
Назад
Сверху