Скрипт eDirectory 7.5.10 + themes - Nulled, Full Decoded and working

я не спец по нулению. просто показал что увидел.
не исключаю, что там плохо зануллено - сам еще не пробовал - нету возможности нормальной.
но, с другой стороны, вон магазин вэбассистент ни как по нормальному не занулят уже больше года, стучит потихоньку разрабам, но санкций вроде как и нету.
может и тут на авось прокатит
 
Если серьезный проект,не стоит заморачиваться,даже при покупке за 1799 не дают исходники,будет очень жаль ,после кучи угробленного времени все сносить.
 
я не спец по нулению. просто показал что увидел.
не исключаю, что там плохо зануллено - сам еще не пробовал - нету возможности нормальной.
но, с другой стороны, вон магазин вэбассистент ни как по нормальному не занулят уже больше года, стучит потихоньку разрабам, но санкций вроде как и нету.
может и тут на авось прокатит

перед установкой (в локале) запустите какой-нибудь монитор, чтобы отследить обращения скрипта наружу, и сразу увидите, стучит он или нет.
правда, это часть проблемы, поскольку большое количество стука идет при наступлении тех или иных событий, и, не смоделировав их наступление, записе в мониторе не увидите.

Добавлено через 2 минуты
Если серьезный проект,не стоит заморачиваться,даже при покупке за 1799 не дают исходники,будет очень жаль ,после кучи угробленного времени все сносить.

о, круто!
у вас есть такой опыт?
дайте копию того, что получили о разрабов, очень интересует восьмерка.

p.s. при покупке официальной версии, вы покупаете скрипты, а не берете их в аренду на хостинге разраба (если, конечно, вы намеренно не выбрали аренду), поэтому в любом случае тем или иным способом скрипты оказываются у вас на сервере.
а это именно то, что нужно: раскодирование скриптов и нулление - дело техники. или искусства :)
 
перед установкой (в локале) запустите какой-нибудь монитор, чтобы отследить обращения скрипта наружу, и сразу увидите, стучит он или нет.
правда, это часть проблемы, поскольку большое количество стука идет при наступлении тех или иных событий, и, не смоделировав их наступление, записе в мониторе не увидите.

Может разобьем код на части и совместно проверим на стучалки?

Добавлено через 7 минут
eDirectory 7.5.10 + themes - Nulled, Full Decoded and working
Демо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
new-edirectory-templates.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В файле у топикстартера архив, пароль на него -


Добавлено через 10 минут

тут обсуждают 8-ку, никто не говорит пароль на архив и в конце заявляют, что 8-ка еще не занулена.

Добавлено через 15 минут
у кого есть русификатор? в 7.5 переводить языковых строк на 350 Кб - многовато.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Может разобьем код на части и совместно проверим на стучалки?
Добавлено через 7 минут
В файле у топикстартера архив, пароль на него -
*** скрытое содержание ***
Добавлено через 10 минут
*** скрытое содержание ***
тут обсуждают 8-ку, никто не говорит пароль на архив и в конце заявляют, что 8-ка еще не занулена.
Добавлено через 15 минут
у кого есть русификатор? в 7.5 переводить языковых строк на 350 Кб - многовато.

Я же написал что пароль к архиву corujaobr
 
Может разобьем код на части и совместно проверим на стучалки?

я - пасс, меня edirectory на сегодня совершенно не интересует. юзаю альтенативу, какую - сейчас не скажу. может, через некоторое время.

тут обсуждают 8-ку, никто не говорит пароль на архив и в конце заявляют, что 8-ка еще не занулена.

это очень хорошо, что не занулена: никто не успел напихать туда своих багов.
у меня есть оригинал семерки от производителя, один америкос надыбал: они собирались устанавливать ее на новый сайт, залили архив, а установку еще не осуществили, и по урлу спокойно открывалась папка с этим архивом.
в результате киммериец сначала написал на пакет ключ, который позволял этот пакет без лицензии установить в локале, а потом и полный нулл.
если есть действительно _нетронутый_ оригинал восьмерки, то это то, что нужно.

p.s. кстати, по приведенным (и другим) линкам в архивах находится все та же 7-я (недонулленая) версия. тот архив, что с паролем, при распаковке ругается на неверный crc в доброй половине файлов, соответственно, распаковывает только часть архива, а какой версии там скрипт, я даже смотреть не стал, все равно кусок, а нужен полный.

посему, если у кого есть реальный архив восьмерки, дайте знать пожалуйста.

причем, интересует именно версия 8, а не любые релизы 7.х - она отличается от 7-й ветки принципиально.
 
я - пасс, меня edirectory на сегодня совершенно не интересует. юзаю альтенативу, какую - сейчас не скажу. может, через некоторое время.
это очень хорошо, что не занулена: никто не успел напихать туда своих багов.
у меня есть оригинал семерки от производителя, один америкос надыбал: они собирались устанавливать ее на новый сайт, залили архив, а установку еще не осуществили, и по урлу спокойно открывалась папка с этим архивом.
в результате киммериец сначала написал на пакет ключ, который позволял этот пакет без лицензии установить в локале, а потом и полный нулл.
если есть действительно _нетронутый_ оригинал восьмерки, то это то, что нужно.
p.s. кстати, по приведенным (и другим) линкам в архивах находится все та же 7-я (недонулленая) версия. тот архив, что с паролем, при распаковке ругается на неверный crc в доброй половине файлов, соответственно, распаковывает только часть архива, а какой версии там скрипт, я даже смотреть не стал, все равно кусок, а нужен полный.
посему, если у кого есть реальный архив восьмерки, дайте знать пожалуйста.
причем, интересует именно версия 8, а не любые релизы 7.х - она отличается от 7-й ветки принципиально.

Супер, рад, что такие мастера взялись за дело, занчит будет достойный результат. Я сейчас погуглил, нашел на одном из варез сайтов ссылку на якобы нулл eDirectory_8.0.3.4, файл скачивается, контрольные суммы в порядке.
Посмотришь? Хотя смущает, что даты модификации файлов там - август 2009 года.

 
Супер, рад, что такие мастера взялись за дело, занчит будет достойный результат. Я сейчас погуглил, нашел на одном из варез сайтов ссылку на якобы нулл eDirectory_8.0.3.4, файл скачивается, контрольные суммы в порядке.
Посмотришь? Хотя смущает, что даты модификации файлов там - август 2009 года.
*** скрытое содержание ***

такой архив у меня есть, это еще более старая лажа.
\conf\constants.inc.php:
Код:
define(VERSION, "v.7.0.10");
 
такой архив у меня есть, это еще более старая лажа.
\conf\constants.inc.php:
Код:
define(VERSION, "v.7.0.10");

хреново... хотя да, даты файлов о том и говорили.

Если серьезный проект,не стоит заморачиваться,даже при покупке за 1799 не дают исходники,будет очень жаль ,после кучи угробленного времени все сносить.

Насколько я понял, почитав треды на варез сайтах, эта версия содержит только зашифрованные под ION-cube файлы лицензии, остальные скрипты в нормальном виде. Хотя не ручаюсь.

---
Ну так что делать будем? Ждать пока появится 8-ка, скидываться на 8-ку (вряд ли будет много желающих), ковырять 7-ку, искать аналоги? Меня функционал демки на edirectory устраивает более чем. Nevada, ты велел не спрашивать про то, что нашел вместо edirectory, но может хотя бы намекнешь?
 
хреново... хотя да, даты файлов о том и говорили.
Насколько я понял, почитав треды на варез сайтах, эта версия содержит только зашифрованные под ION-cube файлы лицензии, остальные скрипты в нормальном виде. Хотя не ручаюсь.
---
Ну так что делать будем? Ждать пока появится 8-ка, скидываться на 8-ку (вряд ли будет много желающих), ковырять 7-ку, искать аналоги? Меня функционал демки на edirectory устраивает более чем. Nevada, ты велел не спрашивать про то, что нашел вместо edirectory, но может хотя бы намекнешь?

зашифрована не только лицензия, но в принципе это проблемой не является.
стучалок очень много, поэтому если очень хочется юзать, надо очень тщательно все вычистить.
оставление даже минимального количества, даже одной стучалки, чревато _очень_ серьезными последствиями.
подчеркну: _очень_ серьезными последствиями, лучше даже не пытайтесь, чтобы не пожалеть. поверьте, знаю о чем говорю.

в принципе, и нулл и перевод 7.0.10 где-то тут был вполне рабочий, при желании можно его либо заапдейтить до 7.5.10, либо просто заново зануллить 7.5.10.

мне лично интересно было бы посмотреть на 8, все остальное не инетерсует.

если найдется релиз восьмерки, очень хотелось бы на него взглянуть. в идеале - оригинальный релиз от разрабов без каких-либо попыток с ним что-либо сделать.
 
Назад
Сверху