[Архив] Будущее Joomla. Joomla 1.7, 1.8.. 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Интересная статья о дальнейших плана Joomla и новых версиях

 
будем ждать середины лета, когда уже можно будет потестить 1.7 :-]

Вообще мое личное мнение, что версии 1.5 пока не будет равных. остальным просто понадобиться время для разгона и фиксов.
 
разработка собственного фреймворка на базе жомлы - это конечно круто, но как будет с шаблонами? надеюсь,что их не придется править от версии к версии.
 
разработка собственного фреймворка на базе жомлы - это конечно круто, но как будет с шаблонами? надеюсь,что их не придется править от версии к версии.
да фиг с этими шаблонами, вот если плагины не будут подходить от версии к версии, вот это будет *опа.
 
полностью согласен. Нафиг нам просто джумла, нужны и фишки к ней в виде компонентов, модулей и плагинов.

а так всегда есть желание сделать проект на 1.6, только вот там только простую визитку замутить можно, компонентов я бы сказал почти на нее нет, да и сама по себе версия сырая.
 
Развитие Joomla просто радует. Будем ждать.
 
что не говори а joomla 1.5 долго её будет актуальна,надеюсь что всё будет развиваться в лучшую сторону.
 
Чем скакать к 1.7, лучше бы к 1.6 подогнали плагины и модули
 
Из за кратковременной поддержки не имеет смысла переходить на версии 1.6 и 1.7, а стоит дождаться версию 1.8 которая будет иметь длительную поддержку. Получается, что версия 1.5 будет актуальна еще как минимум до следующего лета.
 
Из за кратковременной поддержки не имеет смысла переходить на версии 1.6 и 1.7, а стоит дождаться версию 1.8 которая будет иметь длительную поддержку. Получается, что версия 1.5 будет актуальна еще как минимум до следующего лета.

Я тоже так думаю. Сейчас на 1.5 можно любой проект сделать. Очень много готовых компонентов и модулей. На 1.6 пока маловато. Писать свои компоненты под 1.6 тяжеловато (мало рабочих примеров).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху