Ищу [Ищу] BitvaCMS

вот еще нашел. поставил все работает отлично
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
может есть у кого более разширенный скрипт с возможностью добавление 3+ вариантов, а лучше 5 ? буду благодарен
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это система управления социальными голосованиями. Система поддерживает неограниченное количество вариантов ответов и не ограниченное количество самих голосований.
 
спасибо,но на архиве пароль... да и вроде тут как раз только 2 варианта можно
 
спасибо,но на архиве пароль... да и вроде тут как раз только 2 варианта можно
Прошу прощения, про пароль совсем забыл!

а кто сказал, что ТОЛЬКО 2 ВАРИАНТА МОЖНО? если вы читали описание скрипта, то такие вопросы не должны были у возникнуть.
 
Перезалейте, пожалуйста, файл на другой хостинг, не могу скачать

Держи вот рабочая не демо версия
выдает ошибку при установке: DDuplicate entry '1' for key 'PRIMARY'uplicate entry '1' for key 'PRIMARY'
 
  • Заблокирован
  • #27
Перезалейте, пожалуйста, файл на другой хостинг, не могу скачать


выдает ошибку при установке: DDuplicate entry '1' for key 'PRIMARY'uplicate entry '1' for key 'PRIMARY'
перед установкой почисти базу а лучше создай новую и не будет проблем

если не вразумил то ответы тут на твою ошибку

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это система управления социальными голосованиями. Система поддерживает неограниченное количество вариантов ответов и не ограниченное количество самих голосований.

столкнулся с тем что голоса не считает через некоторое время, также нельзя проголосовать через фейсбук.
кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
столкнулся с тем что голоса не считает через некоторое время, также нельзя проголосовать через фейсбук.
кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ну так ведь можно включить учет голосов по IP
 
Кто-нибудь запустил скрипт? У меня на денвере тоже что-то не пашет :(
 
Назад
Сверху