Помогите с выводом на печать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

domens

Участник
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
197
Реакции
5
Доброго времени суток!!!
У меня есть скрипт, который написал один человек. Но так как я не очень силен в программировании и до зваться не могу до разработчика, то решил обратиться сюда.
Этот скрипт выводит песни с выбранного диапазона дат. Вывод проходит вроде нормально. Но после того как нажимаешь на кнопку Версия для печати, то из показанных песен (например их было 89) выводит меньше половины (около 41). Прошу, кто может помогите с устранением ошибки.
Так как файл содержит около 300 строк, прикрепляю его к теме.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • show_date.rar
    2,2 KB · Просмотры: 10
Доброго времени суток!!!
У меня есть скрипт, который написал один человек. Но так как я не очень силен в программировании и до зваться не могу до разработчика, то решил обратиться сюда.
Этот скрипт выводит песни с выбранного диапазона дат. Вывод проходит вроде нормально. Но после того как нажимаешь на кнопку Версия для печати, то из показанных песен (например их было 89) выводит меньше половины (около 41). Прошу, кто может помогите с устранением ошибки.
Так как файл содержит около 300 строк, прикрепляю его к теме.
Заранее спасибо!
Код написан плохо, трудно читаемый. Добавьте в архив дамп базы и недостающие файлы (минимум 3: bd.php,panel.php,test.php).Смогу глянуть под отладчиком.
 
Было бы неплохо привести листинг файла в который предоставляет пользователю форму с кнопкой "Версия для печати", а также листинг именно того файла, на который эта форма ссылается. То есть тот который указан в параметре action тега <form method="..." action="...">
 
Код написан плохо, трудно читаемый. Добавьте в архив дамп базы и недостающие файлы (минимум 3: bd.php,panel.php,test.php).Смогу глянуть под отладчиком.

Прилагаю недостающие файлы.

Было бы неплохо привести листинг файла в который предоставляет пользователю форму с кнопкой "Версия для печати", а также листинг именно того файла, на который эта форма ссылается. То есть тот который указан в параметре action тега <form method="..." action="...">

а немного подробнее можно? что-то я не нашел.
 

Вложения

  • files.rar
    1,2 KB · Просмотры: 3
  • database.rar
    85,2 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
Эммм как бы тебе это подоступнее объяснить?... :nezn:
Ну давай будем по частям выполнять задачу. Начнём с того, что открыв в браузере страницу, на которой есть кнопка "Версия для печати" и кликни правой кнопкой мышки в этом окне. В открывшемся контекстном меню выбери пункт "Просмотр кода страницы", "Исходный код", "Просмотр HTML-кода" ну или что-то в этом роде, в зависимости от используемого браузера... Вот то, что откроется скопируй и выложи здесь (конфиденциальную инфу можешь завуалировать). После того как увидим что там есть можно будет дальше говорить...
 
Вот как и просили - код страницы.
 

Вложения

  • view-source.txt
    111 KB · Просмотры: 7
О блин, а говорил что кнопка...
Ссылка "Версия для печати" ссылается на файл index.php Какой их выложенных тобой файлов является index.php?
 
его там нет. вот он.
 

Вложения

  • index.rar
    1,6 KB · Просмотры: 4
Ну смотри: Насколько я понял за вывод инфы на печать отвечает файл index.php, а не show_date.php (который просто выводит список на экран )... и разные данные в режиме просмотра и режиме печати потому, что запросы к БД на выборку инфы отличаются!
PHP:
case "name": $sql = "SELECT id, name, cat, janr, DATE_FORMAT(date, \"%d.%m.%Y\") AS date, new, old, rating FROM songs ORDER BY name"
в index.php (вид для печати)
PHP:
case "name": $sql = "SELECT id, name, cat, janr, DATE_FORMAT(date, \"%d.%m.%Y\") AS date, date_old, new, old, rating FROM songs WHERE old='off' ORDER BY name";
в show_date.php
 
и что мне просто скопировать строку из show_date.php в index.php?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху