• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь какой форум выбрать для ДЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
elnick: Давай я приведу маленький пример. Только не огорчайся а вдумайся в это. Если мужчина не может родить, то как он может забеременеть. Правильно. Никак. Потому как, ты используеш базу, которая имеет значение (например в ИПБ, она так и называется) но как ты собираешся даные с одной базы в другую переносить непойму. Это равносильно ручному редактированию, типа юзверя схватил, добавил на свой новый Форумчег, при этом добавил все его посты, чтобы совпадали, Разделы, Темы и т.д. и т.п. То думаю голова не у меня от дебильных мыслей завернётся.
:eek:
 
elnick: Давай я приведу маленький пример. Только не огорчайся а вдумайся в это. Если мужчина не может родить, то как он может забеременеть. Правильно. Никак. Потому как, ты используеш базу, которая имеет значение (например в ИПБ, она так и называется) но как ты собираешся даные с одной базы в другую переносить непойму. Это равносильно ручному редактированию, типа юзверя схватил, добавил на свой новый Форумчег, при этом добавил все его посты, чтобы совпадали, Разделы, Темы и т.д. и т.п. То думаю голова не у меня от дебильных мыслей завернётся.

ДЛя этого пишутся коверторы.
 
Ага, напиши мне такой, типа на все случаи жизни.
Капец. Падсталом.
:D
 
Ага, напиши мне такой, типа на все случаи жизни.
Капец. Падсталом.

Смотря сколько заплатишь :)
 
GauraStyle
Но ведь я выше ссылку давал есть конвертер. Может просто взять несколько конвертеров и обьединить в один. Типа при запуске скрипта будет появляться меню какой форум в чё конвертировать потом тыкаешь далее и всё. Только времени нужно уйму потратить на написание такого скрипта.
kaliostro
Конвертер булки и DLE стоит 5 wmz. Так что думаю такой конвертер на все случаи жизни не очень дорого стоить будет.
 
Конвертер булки и DLE стоит 5 wmz. Так что думаю такой конвертер на все случаи жизни не очень дорого стоить будет.
Но этот конвертор переносит только пользователей, а ту нуна чтобы еще и темы с разделами и посты.
 
Аааа. Ну такой и вправду дорого стоить будет. Хотя есть же модули которые темы с форума на портал выводят. Если его жестоко изковырять то можно что-то и придумать.
 
а я воблу отдельно юзаю. общая база - это бред. имхо.
т.к. ломается форум - ломается и сам сайт :(
 
Поставили мне базу с 4dle.ru c форумом ipb, но теперь спамеры просто достали. Вот думаю надо все таки было отдельно ставить базу от движка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху