Дайте стимула, работать.

ТС, возьмите курс, я себе буржуйский выбрала - ребята качественнее наших делают, проработаннее.
Потом возьмите план составьте выполнения.
Потом возьмите себя за яйца.
Мысли, желания, лень - оно к вам, а вы делайте, просто делайте. Черз 2 недели втянетесь, попустит.


Уже сегодня читаю, пол дня по сети и блога лазаю.
Все в сторону MFA смотрю.
Нашел для себя много интересного.
Скоро поеду в отпуск, вернусь займусь деланьем сайтов.
 
  • Заблокирован
  • #32
Зачётный фильм. С удовольствием посмотрел.
Кто знает подобные этому фильмы, по мотивации. Только нормальный, а не в жанрах комедии или боевика.
 
Зачётный фильм. С удовольствием посмотрел.
Кто знает подобные этому фильмы, по мотивации. Только нормальный, а не в жанрах комедии или боевика.

Вообще документальный:

Я смотрел просто не отрываясь ))
 
  • Заблокирован
  • #35
Посмотрела фильм - про тьму вот этот.

Ну интересный как фантастика, не поняла почему к мотивации отнесли?

Может типа жизнеутверждающее?

Если так, то завидую всем, кто не смотрел сериал "Настоящая кровь" - у вас все самое захватывающее впереди.

В июне 4-ый сезон выходит. Никогда не любила мыло, но это - это что-то совсем другое.
 
evraya
Смысл этого фильма в том, что каждый должен найти "свою таблетку"
В переносном смысле )))
И всё тогда у тебя будет в шоколаде!
------------
Настоящая кровь - это про вампиров ?
 
...
Настоящая кровь - это про вампиров ?

Посмотрела первую серию и могу добавить - про сильно озабоченных вампиров! Тока и делают, что скромно трахаютсО, рычат и клыки выпускают... в процессе.

... лучше уж Полное собрание сочинений Ленина почитать :nezn: имхо.
 
  • Заблокирован
  • #38
Смысл этого фильма в том, что каждый должен найти "свою таблетку"
хз, восприняла таблетки как наркотик, ну и дальше через эту призму смотрела.

И еще раз хз, сколько таблеток не шукай - все самое самое внутри тебя. Поэтому если и есть таблетка, то она внутри - какой-то дар, к чему-то стремление, но всегда внутри. Это я по себе - ко всему что стремишься, потом - пшик. А вот когда что-то внутреннее начинаешь развивать, мастерство какое-то - вот это да, вот это реальный кайф.

Посмотрела первую серию и могу добавить - про сильно озабоченных вампиров! Тока и делают, что скромно трахаютсО, рычат и клыки выпускают... в процессе.

Гляньте хотя бы серий 3. Может все же увидите что именно выражается этим.

Конечно, резковато, но в этом и вся суть, чтобы расшевелить и тогда видишь старые вещи снова и можешь их воспринять с учетом опыта, а не смотреть на них однажды выбранным взглядом, когда впервые их принял и мы ведь многое не пересматриваем, а тут так резко показывается.
 
Как говорил Тема Лебедев: "Как мотивировать себя? Никак, оставайтесь в жопе"
 
На крючке, недавно смотрел фильм, понравился, но не на столько он и мотивирующий как "Области тьмы", по крайней мере для меня.
 
Назад
Сверху