Дайте стимула, работать.

Лучший стимул работать - это голод ;) :D
 
А ещё самомотивироватся помогает сайт cars.auto.ru, заходишь туда, выбираешь модель которую хочешь, далее смотришь сколько она стоит, прикидываешь сколько не хватает и вперед с песней :).

Я не говорю про майбахи и ферари, они вместо мотивации вгонят в дипрес, я про доступные автошки, которые можно реально купить, кому приору, кому мазду [rx8, 3, 6], кто то от аудюх [А3, A4] тащится :).

Вот выбираешь, думаешь о ней и мотивируешь себя к воркингу.

Также тачки можно заменить великами, компами, фотиками... кому что надо :)
 
Ага, интересное:) Общего киндера, например
Поржал от души!!! ))) Позитиффф !!! )))

SUVEREN

Железо прет не всех, и не все.... я иногда залезаю "подрочить/помечтать" на продавцов компового железа, но никак не ауто, автомобили, за исключением классики 30х-70х, просто железо, как сраные китайские сетевые карточки по 50 руб. штука, вне зависимости майбах это, или жигуль...

Стаж вождения/владения - более 10 лет уже...
 
Депрессии бывают у всех и далеко не всегда стимулом к действию служит голод, тут главное попытаться найти гармонию, разобраться в себе, в своей жизни, попытаться заняться спортом, тягать железо начать, говорят серотонин (гармон счастья) вырабатывается :ay:, так как в основном мы "рабы сети" ведем сидячий образ жизни. И если повезет можно почувствовать второе, третье, пятое у кого какое дыхание.
 
А ещё самомотивироватся помогает сайт cars.auto.ru, заходишь туда, выбираешь модель которую хочешь, далее смотришь сколько она стоит, прикидываешь сколько не хватает и вперед с песней :).
Я не говорю про майбахи и ферари, они вместо мотивации вгонят в дипрес, я про доступные автошки, которые можно реально купить, кому приору, кому мазду [rx8, 3, 6], кто то от аудюх [А3, A4] тащится :).
Вот выбираешь, думаешь о ней и мотивируешь себя к воркингу.
Также тачки можно заменить великами, компами, фотиками... кому что надо :)
да есть у нас в семье уже машинка.
30896b13ff67.jpg


А есть кто может поднимать ТИЦ? Я могу делать сайты от вас только тиц. )))
 
асс
Лето море солнце деффки пиво

не парь мозг - ЗАБЕЙ ДО ОСЕНИ :D
 
Отсутствие ощущения радости от того что Вы делаете, самосаботаж - это проявление того, что вы свернули не туда в жизни ГЛОБАЛЬНО.

Тот Мудрый, что выпестован Вами же внутри Вас, прекрасно понимает, что НИЧЕГО не изменится от того, что Вы будете получать хоть туеву кучу баксиков ежедневно вместо 20, если...

... если будете заниматься тем же, чем занимаетесь.

И он - воистину Мудрый, если сходу отметает все советы, касающися тачек, тряпок, девок, пива и т.д. КАК он называет это? Что-то типа "Способы Ухода" от решения реальной проблемы? Да... уколотсО и забытсО помогает, но... в детстве и юности. Зрелости нужно иное.

Зрелость осознаёт быстротечность жизни, страх не успеть познать Восторг от СВОЕГО - Дела или Творчества. Ни одна тачка или баба с баксами не принесут такого всепоглощающего ощущения своего всемогущества, всемогущества Создателя.

Обычно, когда люди думают о призвании или предназначении, у них в голове рождается такая картинка:

При рождении каждый вытягивает в лотерее (или выбирает сам) карточку , на которой написано, чем ему нужно будет заниматься в жизни. Затем следует диалог:

- Ну что, запомнил, что на карточке?

- Да, не вопрос, на всю жизнь.

- Тогда давай - на Землю.

На Земле: - Помню, надо было что-то важное сделать, но что? А, да ладно!!! Потом разберемся...

И вот, человек идет по жизни и пытается вспомнить, что же ему нужно делать, на душе осадок какой-то от неопределенности. Перебирает он карточки - и менеджером побывал, и художником и продавцом - все не то. А карточек еще миллион неиспробованных осталось. Нерадостная картинка.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Увы... я просто Лентяйка. Но есть спецы. Ищите любой курс по САМООПРЕДЕЛЕНИЮ, поиску Миссии.

Тимур Гагин, Геннадий Павленко - имхо лучшие. Если есть настоятельная потребность - берите платные продукты.

Из бесплатных - посмотрите эту тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там есть ссылки на пару неплохих вещей:
Вебинар от Павла Колесова: "Как быть счастливым - Конфайнмент-модель"
Первый и на второй промо-вебинары к вебинару «Чем мне в жизни заниматься, чтобы не задолбаться»


ЗЫ
Я завидую Вам. Вы - в поиске и, уверена, найдёте. А я смирилась и плыву по течению... грустно.
 
Переходи на темную сторону, все автоматизируй и дальше нечего не делай)

У меня такие же проблемы, тяжело заставить себя что либо делать + все упирается в реализацию, не кодер я) А тебе в этом плане проще в 100 раз.

Короче ключевая фраза автоматизация:(D
 
Мотивационные обои на рабочий стол положи, типа этой
 

Вложения

  • !!!33506.jpg
    !!!33506.jpg
    118,2 KB · Просмотры: 13
  • Заблокирован
  • #20
Вот лучший ролик по мотивации. Ничего больше и не надо!
 
Назад
Сверху