Нужны тонны спама на арабском или иероглифы...

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Mizantrop, 21 май 2011.

1. Mizantrop

Mizantrop Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    42
    Суть темы: есть домен, который принадлежит мне... Но вот почта домена, с широкого плеча, была предоставлена во временное пользование клиенту/приятелю, около 20 почтовых ящиков на всю контору и тянется это уже лет 6-7... Ссориться я с ними не хочу, домен продавать им за 3 копейки тоже, но хочу, чтоб отказались от почты.

Нужны тонны спама на арабском языке или иероглифы, типа китай-япония и т.п.

Посоветуйте где засветиться в восточном инете, желательно чтоб рега была на английском...

2. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    637
    оригинально
    :D

добавь мыло в проект при реги хрумом, тонны писем ежедневно обеспеченно. Не только иероглифы но много)

3. Mizantrop

Mizantrop Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    42
    Ничего оригинального, у этого кренделя жена в погоне за трахом с восточными особями, по-сему знаю - сработает 100пудово, он взбесится и еще на меня наедет... )))) зато сработает...)))

Хрума нет, хочу купить уже несколько лет, но никак...)))

Добавлю: наверняка есть тут челы, кто спамом занимается, отпишите в личку, я в ответ просто кину адреса, которые надо завалить так, чтоб у меня каждые 5 минут выскакивало сообщение о превышении квоты 1gb под почту.... 700-800 уже занято.... Обсудим...

4. Rasskazoff

Rasskazoff Создатель

Регистр.:
    25 май 2011
    Симпатии:
    1
    alibaba.com

alibaba.com made-in-china.com macroenter.com ... тока язык укажи кетайский и поброузай по продуктам какой нить сексуальной направленности. в день по 3 письма стабильно валит . .это при том что галочки стояли не подписываться

Mizantrop нравится это.
  5. Mizantrop

Mizantrop Постоялец

Регистр.:
    26 июл 2007
    Симпатии:
    42
    Добился до 3к мессаг на кЕтайцком, но оно всё убогое, весит мало, да еще не требует установки "кантонского" диалекта, неужто такой уникод пошел ???

Хочу реал, тонны в минуту, посоветуйте пожалуйста...

6. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421
    Задачка не из легких :) За спам можно попасть в спамхаус и прочих стопфорумспам служб. И про домен можно забыть.
    Может, написать спамилку под badoo или facebook, которая распространила бы миллионы предложений дружбы от имени "нужной девушки"? :) И в статус контакта написать, что она общается только по почте, потому что редко бывает онлайн.
    Кстати, на соседнем форуме продают такую шнягу: http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=24008 (мопед - не мой). Создай красивую анкету, стукни автору, попроси разовый прогон :)

Mizantrop нравится это.