[Услуги] Английский контент для сайта 2.5 уе за 300 слов

rezakS

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
119
Реакции
51

Зачем заказывать полезные качественные статьи?

Алгоритм Панда продемонстрировал, что уникальный контент очень важен. после наступления Панды множество не качественных сайтов потеряли до 90 % всего трафика. Качественный контент это ваша Инвестиция в стабильное будущее вашего Сайта

Куда они уже писали статьи?
ezinearticles.com
snipsly.com

Цены
статья 300-400 Слов. ( это 1200-1700 знаков ) 2.5 уе
размножение статьи 10 уе




 
Покажите по паре образцов контента, который приняли ezinearticles и snipsly (с ссылками, естественно).
 
  • Заблокирован
  • #3
rezakS , спасибо за источник.

Расскажите как вы относитесь к сервису? Создатель, участник, заказчик или только продвигаете?

Мне интересно насколько можно доверять, что ждать на выходе от уже испытавшего, потому что тема как раз актуальна.
 
Это мои люди пишут контент.

Сам я им постоянно даю заказы. Решил поделиться своими человеко ресурсами и с другими хорошими людьми.



verissimo,образцы скинул в личку.

за образцами в личку
 
С удовольствием гляну примеры, пишите seo статьи?
 
Не отказался бы так же от образцов в личку, на какие тематики пишут ваши умельцы?
Стукнул к вам в аську, но ответа нет...
 
умельцы смогут написать на любую тему. по крайней мере еще проблем с темами не было. а испытания у них были серьезные.


на статью уходит в среднем около 40 мин - 1 час
 
rezakS, тексты размножаются спинером вручную для получения хорошо читаемых копий или синонимайзером?
 
pehota,копии читаемы.

можем и спинером. пока только для себя применяем но редко.
скоро услуга и спинером появится.

на данный момент услуга размножения синоном. пример в личку выслал. синон показывает около 70-80% уникальности. за счет того, что под каждое слово варианты есть.
 
Прислали мне образцы якобы их текстов, размещенных в ezinearticles.com. Посмотрел - вроде качество нормальное, да и наличие в ezinearticles.com тоже свидетельствует об определенном уровне качества. В итоге заказал я у них статью. Отдал 3 доллара по предоплате. Прислали автоматически синонимизированный текст (авторерайт). Источник текста, послужившего основой для рерайта я в интернете нашел. Так что, никакими текстами, написанными людьми не пахнет. Предъявил претензию по поводу качества работы, но денег не вернули. По всей видимости эти горе-писатели рассчитывают на то, что клиент не знает английского языка. На том и живут.
 
Назад
Сверху