Взломать хостинг на denwer

А смысл сайт стирать? Если это его сервак, то унего уже давно все исходники есть. Только время потратите, а он все восстановит за 10 минут.
 
Напишите претензию провайдеру для начала, предоставив исходники
 
Есть програмка что-то наподобии teamViever только без запроса подтверждения! Для ее запуска нужно лиш, чтоб человек скачал файлик! Но программка платная! 500 рублей вроде...
 
neo7777777
Навернос DDoS поможет) Когда я ддосил один домашний комп. то не выдерживал, и инет не работал, говорил что подключает кабель и все, комп лагает, правда или нет не знаю) Когда на свой комп устраивал ддос, около 2к ботов за минуты 2 забанило. Тут много факторов влияет.
А добится мне кажется уже ничего не сможете, это горький опыт, который пришел со временем, думаю надо смирится, и в след. раз ставить дыры чтобы можно было удалять сразу все.
 
neo7777777
Приди к нему и вырежи кусок кабеля идущего к нему, а еще лучше не вырезать а перебить, тогда поломка не сразу найдется. Даже ддосить ничего не надо! И на замену кабеля уйдет определенное время и процедуру можно повторять до победного конца))
 
Ты уверен что он вас кинул?Мстить не выгодно;)Попробуй "нормально" из него вытянуть %. Извлеки урок, а идти в суд и ходить туда в течении следующих 2лет пока мировой судья не домучает вас до мирового решения "нормально" поделится.
 
Назад
Сверху