Взломать хостинг на denwer

neo7777777

Писатель
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Привет всем у меня возникла проблема было 3 человека мы нашли заказчика на создание сайта на flash создали и ждали оплаты и при этом третий человек создал у себя домашний хостинг на компе через denwer и разместил его там оплаты мы так и не дождались а третий человек не хочет удалять сайт с хостинга своего такое впечатление что он нас кинул и деньги себе забрал все.

Помогите посоветуйте что сделать ???? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся IP компьютера где размещено 79.171.123.202 знаю пользователя от удаленного доступа а пароль он поменял и теперь зайти не могу что бы удалить
 
Если остались исходники сайта - обратиться в суд. От того что вы взломаете хостинг и удалите сайт, денег у вас не прибавиться, а вот проблемы с "органами" могут возникнуть.
 
У него нет ни одного исходника или может и есть но старые еще наброски все исходники только у нас были. А как быть в какие органы пода что то конкретнее можно? Хоть как писать. Не напишешь то что он нас кинул и все


А если нагрузить denwer большой посещаемостью?
 
ну если дома сервак и канал не широкий можете ddos атаку устроить.
 
Ооо.... канал широкий 100 Мб или 1 Гб точно не знаю
 
:nezn: зачем столько сложностей
Приди к нему наваляй по попе хорошенько и комп с собой прихвати.
Намного просче тебе ему в офе навалять и не парится с ломкей. :-]
 
За все выше предложенные методы предусмотрена статья. Подумайте хорошенько. Оно вам надо?
 
  • Заблокирован
  • #8
Можно попробовать впарить ему скрытый Радмин или RAT
 
  • Заблокирован
  • #9
можно почту одолеть и поиметь всё)
 
по идее никак.

я когда фрилансил, оставлял путь отхода, на случай, если заказчик не захочет деньги платить.
 
Назад
Сверху