• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All in One SEO - бесплатный seo плагин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary_mix

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
2
Я недавно начал пользоваться WordPress'ом и плагины сейчас изучаю, поставил данный плагин
Тестируюего работоспособность. Вижу что материал моей страницы в Google индексирует на ура, а вот в Яндекс он не попадает. подскажите кто знает как его настроить на работу с яндексом, rambler и с другими поисковиками...?
 
не обязательно из-за плагина ты не можешь попасть в индекс яндекса. Это может также зависеть и от того как ты оформил robots.txt. В частности нужно позакрывать индексацию тегов и т.д. Хотя это можно вроде и в самом плагине сделать. Плюс также закрыть архивы.. Вобщем закрыть от индекса весь дублирующий контент. Гугл его хавает, а вот яша наказывает ..
 
Я немного понимаю структуру, но хотелось бы всё сделать правильно и без "проб и ошибок". Может кто знает курс или ресурс где обсуждалась и учат работе с SEO на WordPress именно с интеграцией на разные поисковики?
 
All in One SEO именно на индексацию в Яндексе повлиять не может. Причина скорее в другом.
 
учат работе с SEO на WordPress именно с интеграцией на разные поисковики?
Ять!.. Велик и могуч русский язык...
ТС, теперь изучи значение каждого слова. Потом их употребление На это должны уйти все школьные каникулы, не меньше!!!.
Затем, когда закончишь школу, поступай в ВУЗ. И только потом (ну можно с курса 3-го) начинай изучать СЕО, Вордпресс и тд.(значение слова интеграция" к этому моменту ты должен будешь уже знать и уже не будешь употреблять с предлогом "на". Иначе все это тебе "сео" и на не на)
 
Вот нашел случайно небольшой мануал, но тут есть небольшая проблемка: имхо если подбирать ключевики для молодого сайта так как это делает автор статьи, то шансов засесть в песочнице гугла надолго очень много. Поэтому я думаю эта инструкция больше подойдет на старых сайтах. Там она действительно принесет неплохие плоды.
 
3xmaster спасибо за замечание, согласен. Постараюсь писать правильно.
Для интересующихся темой "SEO верстка" нашёл ресурс где обучение для начинающих -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху