[Плагин] All in One SEO - бесплатный seo плагин

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Gary_mix, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. Gary_mix

Gary_mix Постоялец

Регистр.:
    23 сен 2010
    Симпатии:
    2
    Я недавно начал пользоваться WordPress'ом и плагины сейчас изучаю, поставил данный плагин All in One SEO
    Тестируюего работоспособность. Вижу что материал моей страницы в Google индексирует на ура, а вот в Яндекс он не попадает. подскажите кто знает как его настроить на работу с яндексом, rambler и с другими поисковиками...?

2. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    59
    не обязательно из-за плагина ты не можешь попасть в индекс яндекса. Это может также зависеть и от того как ты оформил robots.txt. В частности нужно позакрывать индексацию тегов и т.д. Хотя это можно вроде и в самом плагине сделать. Плюс также закрыть архивы.. Вобщем закрыть от индекса весь дублирующий контент. Гугл его хавает, а вот яша наказывает ..

Gary_mix нравится это.
  3. Gary_mix

Gary_mix Постоялец

Регистр.:
    23 сен 2010
    Симпатии:
    2
    Я немного понимаю структуру, но хотелось бы всё сделать правильно и без "проб и ошибок". Может кто знает курс или ресурс где обсуждалась и учат работе с SEO на WordPress именно с интеграцией на разные поисковики?

4. PrizZzrak

PrizZzrak Создатель

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    6
    All in One SEO именно на индексацию в Яндексе повлиять не может. Причина скорее в другом.

5. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    Ять!.. Велик и могуч русский язык...
    ТС, теперь изучи значение каждого слова. Потом их употребление На это должны уйти все школьные каникулы, не меньше!!!.
    Затем, когда закончишь школу, поступай в ВУЗ. И только потом (ну можно с курса 3-го) начинай изучать СЕО, Вордпресс и тд.(значение слова интеграция" к этому моменту ты должен будешь уже знать и уже не будешь употреблять с предлогом "на". Иначе все это тебе "сео" и на не на)

Jaarg нравится это.
  6. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    59
    Вот нашел случайно небольшой мануал, но тут есть небольшая проблемка: имхо если подбирать ключевики для молодого сайта так как это делает автор статьи, то шансов засесть в песочнице гугла надолго очень много. Поэтому я думаю эта инструкция больше подойдет на старых сайтах. Там она действительно принесет неплохие плоды.
    http://vladtimoshenko.com/plagin-dlya-seo-optimizacii-sajta-all-in-one-seo-pack/

Gary_mix нравится это.
  7. Gary_mix

Gary_mix Постоялец

Регистр.:
    23 сен 2010
    Симпатии:
    2
    3xmaster спасибо за замечание, согласен. Постараюсь писать правильно.
    Для интересующихся темой "SEO верстка" нашёл ресурс где обучение для начинающих - сделай сайт.ком

Статус темы:
Закрыта.