oops - не работайте с ним!

Тема в разделе "Black list", создана пользователем Andy_ham, 20 май 2011.

1. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Навеяно темами :
    https://www.nulled.cc/showthread.php?t=204770 собрал 200 долларов на лом программы и исчез.
    https://www.nulled.cc/showthread.php?t=203702взял кредит 7500руб и не вернул.
    До выяснения всех обстоятельств не хочется записывать в кидалы, может что случилось, но и работать с oops'ом я бы никому не порекомендовал.
    Одно дело - если он все-таки появится и все объяснит народу, а другое дело - если кому-то еще тихо будет предлагать свои услуги или просить денег...

stargazerrrrr нравится это.
  2. D-a-v-e

D-a-v-e Прохожие

Лучше при сделках использовать гаранта...

3. Andrey-varvara

Andrey-varvara Постоялец

Регистр.:
    1 май 2007
    Симпатии:
    98

а я выскажусь в защиту oops.
    На сколько знаю, когда он также пропал в апреле прошлого года, многие тоже думали что он всех кинул.... (просто я был организатором складчин , где он нуллил проги). Но он объявился 31.01.2011.
    Орфография сообщения сохранена))
    Далее у него ещё были проблемы (на которые как он говорил занимал деньги).

ИМХО не исключено что человек просто не имеет возможности что то сделать....

4. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Именно поэтому (зная oops'а) никто его не объявляет сразу никем. Если он объявится и объяснит ситуацию - все поймут, вникнут в ситуацию и сами для себя решат - что делать дальше.
    Тема создана для того, чтобы народ был в курсе. А то нездоровый ажиотаж в приватках, в частных переписках только нагнетает обстановку. Пусть будет официальная тема, может кто напишет что в защиту ;), может кто что знает и пока молчит и решит написать.
    Но пока, до выяснения всех обстоятельств, я со своей стороны беру этот вопрос на заметку. Если (к примеру) oops опять пропал на полгода, а его аккаунт будет вскрыт и чел начнет собирать опять деньги? И такой вариант не исключен.

5. stargazerrrrr

stargazerrrrr Fearless

Регистр.:
    9 дек 2009
    Симпатии:
    74
    Прошу администрацию выписать oops'у с тройку красных карточек за кидок до выяснения обстоятельств. Или забанить, хотя мне кажется карточка - вариант получше, надо оставить возможность исправиться.

Если он исполнит договоренность, то свою претензию с вебмани я уберу.

6. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    я тоже в защиту oops
    последний раз когда он появлялся здесь, обещанную мне работу исполнил как договаривались

понятно что сейчас его выпадание выглядит весьма неочень,но бывает всякое...

7. Koschey

Koschey

Регистр.:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    49
    Да, ситуация неприятная. Человек нас долго кормил "завтраками", и потом вообще исчез. Раньше дел с ним не имел, так что может действительно акк сперли и "наварились".

8. Andrey-varvara

Andrey-varvara Постоялец

Регистр.:
    1 май 2007
    Симпатии:
    98

Не знаю на сколько я разбираюсь в людях, я верил oops.
    Когда он появился - это как он говорил через неделю после того как у него кончились проблемы с законом.
    В этот период у него была беременная жена. На сколько я знаю(он мне писал в icq) жена была на грани жизни и смерти, вот в тот момент он брал кредит на лекарства, т.к. ещё не работал и пытался восстановить всё в интернете. Ломом артикледаймондс он хотел погасить кредит...
    Сам не знаю куда он подевался. Как он пропал на форуме - в аське тоже не появлялся.
    Этот пост не в защиту oops, а чтоб люди просто не нагнетали обстановку.
    П.С. лично его не знаю

9. evraya

evraya Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 авг 2010
    Симпатии:
    296
    Тогда в будущем если что - пусть вначале делает, а потом деньги. Через гаранта и никто тогда ничем не рискует.

10. асс

асс

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    220
    Да кто же думал что человек окажется таким.
    А кто нибудь знает его? Может его разыскать надо,узнать причину по которой он исчез.
    200 баксов конечно не много, просто доверия все меньше будет к другим подобным мероприятиям.

Имхо нужно через гаранта имеющего персональный аттестат не первый год, с BL 100 и выше.