Пару тысяч копипаста

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем E-body, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    319
    Здраствуйте, у меня есть пару тысяч русских новостей с картинками для каждой по смыслу.

1. Что будет если в течении суток я их добавлю на сайт и после уже буду добавлять свои написанные новости (тоесть первые пару тысяч для стартапа) ?
    Проверял на уник через адвего плагиаус, показывает совсем другой сайт не по теме. Хотя стопудово копии каждой новости на других сайтах уже есть.

2. Подскажите программу или какой метод для массового перевода статей с одного языка на другой. Есть идея с одного на другой и обратно чтоб уник получить.

2. cyan

cyan Постоялец

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    4
    а ты уверен что таким способом ты читабельный уник получишь?

3. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    319
    например от всей новости 1/5 перепереведенного текста для разбавки якобы уником...
    п.с. мысли вслух

4. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    Использую Promt в пакетном режиме. Но как тебе удастся перевести только часть новости - ума не приложу... Это свое что-то писать надо и через гугл траслейт переводить видимо.

5. StrikeOFF

StrikeOFF ♥kan inte lyfta utan lift♥

Регистр.:
    20 мар 2010
    Симпатии:
    200
    Если для яши стараетесь, а там присутствует факт ручной модерации - то за нечитаемый текст можно и поплатится. Я по крайней мере перевожу через гугл, такая бредятина получается, ужас.

6. Origina1

Origina1 Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2010
    Симпатии:
    3
    но тем не менее, глазами пс морфологически правильный будет

можно сделать связку:
    вход енглиш - яндекс переводчик - гугл транслейт - яху траслейт (рандомные языки) - выход енглиш.. на зеннопостере могу написать, впринципе элементарно все..

7. redroot

redroot

Заблокирован
    Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    164
    Оптимальнее как раз стартануть проект (закажите немного рерайта или аккуратный скан) с уником а после первичной индексации уже заливать копипаст. Если начать со 100% копипаста на домене со слабой ссылочной массой - может вообще в индекс не войти.

Ориентируясь на свой опыт работы с партнерскими магазинами (100% неуник) могу предложить накачивать внутряки ссылочным - весьма способствует индексации.
    Ссылки только на морду не дадут подобного эффекта.

Не стоит баловаться с частичной уникализацией контента - 2011 год на дворе :)

E-body нравится это.
  8. Dali

Dali

Регистр.:
    7 апр 2006
    Симпатии:
    153
    По первому, нечего не будет копипаст в индексе яши живет оч. чудесно.

По поводу второго лучше наполняй копипастом, синонимайз с большей долей вероятности попадет под агс (распознать вхождения слов явно не входящих в тематический корпус яше не составит большего труда туда относится и сканы о который упамянул redroot хотя опятже скан скану рознь, скан за 50-60ые годы или свежак) а перевод тут не скажу, хотя наверняка нарушится морфологическая структура текста и для пс (я про яшу) тест будет г... ну, вот как бы так думайте, решайте...

9. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    319
    Если подробнее о сайте где хочу разместить контент:
    домену более двух лет,
    беков яши мало, не более 30-ти
    тиц0 PR2,
    контент примерно штук 15 страниц и из них 5 уника.

10. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    E-body для перевода автоматом лучше всего постав промт сервет. так просче через скрипти юзать.
    Если нравится через гугл то в гугл ридере есть возможность пости переводить. А как ппс леннти особо туда запхнуть в привате я спрашивал там и скрипт есть как оттуда стянуть. главное источники. К примеру руский - украинский при переводе мало ошибок будет, или француз инглиш говорят гугл норм пари преводит.

E-body нравится это.
Статус темы:
Закрыта.