Пару тысяч копипаста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Здраствуйте, у меня есть пару тысяч русских новостей с картинками для каждой по смыслу.

1. Что будет если в течении суток я их добавлю на сайт и после уже буду добавлять свои написанные новости (тоесть первые пару тысяч для стартапа) ?
Проверял на уник через адвего плагиаус, показывает совсем другой сайт не по теме. Хотя стопудово копии каждой новости на других сайтах уже есть.
 
а ты уверен что таким способом ты читабельный уник получишь?
 
например от всей новости 1/5 перепереведенного текста для разбавки якобы уником...
п.с. мысли вслух
 
Если для яши стараетесь, а там присутствует факт ручной модерации - то за нечитаемый текст можно и поплатится. Я по крайней мере перевожу через гугл, такая бредятина получается, ужас.
 
  • Заблокирован
  • #7
Оптимальнее как раз стартануть проект (закажите немного рерайта или аккуратный скан) с уником а после первичной индексации уже заливать копипаст. Если начать со 100% копипаста на домене со слабой ссылочной массой - может вообще в индекс не войти.

Ориентируясь на свой опыт работы с партнерскими магазинами (100% неуник) могу предложить накачивать внутряки ссылочным - весьма способствует индексации.
Ссылки только на морду не дадут подобного эффекта.

Не стоит баловаться с частичной уникализацией контента - 2011 год на дворе :)
 
По первому, нечего не будет копипаст в индексе яши живет оч. чудесно.

По поводу второго лучше наполняй копипастом, синонимайз с большей долей вероятности попадет под агс (распознать вхождения слов явно не входящих в тематический корпус яше не составит большего труда туда относится и сканы о который упамянул redroot хотя опятже скан скану рознь, скан за 50-60ые годы или свежак) а перевод тут не скажу, хотя наверняка нарушится морфологическая структура текста и для пс (я про яшу) тест будет г... ну, вот как бы так думайте, решайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху