[Помощь] Контактная информация плательщика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K03blPb

Создатель
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Здравствуйте в оформлении товара есть такой подпункт там где указываешь адрес, так вот мне нужно убрать вот ето :
 

Вложения

  • nulled.JPG
    nulled.JPG
    33,1 KB · Просмотры: 37
Если именно в этом месте, но насколько я помню это должно быть в файле components/com_virtuemart/themes/default/templates/checkout/customer_info.tpl.php. В частности, глянь вот этот кусок кода
PHP:
<tr>
           <td nowrap="nowrap" width="10%" align="right"><?php echo $VM_LANG->_('PHPSHOP_ORDER_PRINT_COMPANY') ?>: </td>
           <td width="90%">
           <?php
             $db->p("company");
           ?>
           </td>
        </tr>
Пишу по памяти, проверь, но вроде именно там ;)
 
Если именно в этом месте, но насколько я помню это должно быть в файле components/com_virtuemart/themes/default/templates/checkout/customer_info.tpl.php. В частности, глянь вот этот кусок кода
PHP:
<tr>
           <td nowrap="nowrap" width="10%" align="right"><?php echo $VM_LANG->_('PHPSHOP_ORDER_PRINT_COMPANY') ?>: </td>
           <td width="90%">
           <?php
             $db->p("company");
           ?>
           </td>
        </tr>
Пишу по памяти, проверь, но вроде именно там ;)


Все равно не убрало! Кто подскажет?
 
Отредактируйте непосредственно сам модуль доставки товара, если переменная обязательная, то закомментируйте запрос ее значения и назначьте ей, тупо, свое значение, например пробел "&nbsp" или что-то еще....

Есть такой гражданин - Дмитрий Котеров, у него очень неплохие книжки по PHP, советую прикупить(!), а не скачать...

Сделал не меньше полусотни магазов на виртумарте, там настолько открытый код, что б не найти что-либо - надо, наверное, быть супер-гением. ))) Не буду грызть код и искать неправильный файл, т.к. не знаю, забылось, где моё творчество, а где оригинал.

Andy_ham

Простое удаление запроса из темплейта может не помочь, а навредить, если ,по условиям, запрос не должен возвращаться с пустым значением.
 
  • Нравится
Реакции: pb81
Доброго времени суток, закоментируйте указанные выше строки, только убедитесь что редактите customer_info.tpl.php текущего шаблона(скорее всего не дефолтного)
components/com_virtuemart/themes/...
 
Может его проще переименовать будет?
 
Доброго времени суток, судя по скрину у вас шаблон mynxx для магазина, если не ошибаюсь )) если так то вам надо редактить components\com_virtuemart\themes\vm_mynxx\templates\checkout\customer_info.tpl.php ... мучил этот шаблон, если что обращайтесь в личку, помогу.
Есть такой гражданин - Дмитрий Котеров, у него очень неплохие книжки по PHP, советую прикупить(!), а не скачать...
Спасибо, начал читать, понял что надо купить..
 
Доброго времени суток, судя по скрину у вас шаблон mynxx для магазина, если не ошибаюсь )) если так то вам надо редактить components\com_virtuemart\themes\vm_mynxx\templates\checkout\customer_info.tpl.php ... мучил этот шаблон, если что обращайтесь в личку, помогу.
Спасибо, начал читать, понял что надо купить..

Толку его мучать, я убрал оттуда то что мне нужно, а оно все равно отображает его как на скрине...
 
Толку его мучать, я убрал оттуда то что мне нужно, а оно все равно отображает его как на скрине...


Не стоит забывать, что к каждому модулю/компоненту зачастую сопоставлен дизайн - файлик (шаблончик) + цсс,

И соотв. надо не забывть править их тоже....
 
Скиньте сюда или в личку этот файл...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху