Рейтинг веб-студий

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
Может мимо разделом, то перенесите, но мне показался самым подходящим ).

Нуледчане, давайте создадим что-то по типу рейтинга веб-студий.

Что побудило: стал вопрос сделать который одному фрилансеру не поручишь. Нужна хорошая веб студия.
С какими проблемами я столкнулся.
Цены. Цены скакали за одно и тоже ТЗ в 4 раза(не шучу).
Сроки. Тоже самое.
Качество работы еще на переговорах очень разное.
Стремность. Например когда у веб студии слабый дизайн или не работают формы.


Свой рейтинг-отзыв выложу в 1-2 дня как закончу все переговоры и оценю картину.
З.Ы. Для меня этот вопрос оказался на удивление сложным.
 
это как поиск идеального хостера, которого не существует в природе.
любая дизайн-студия имеет слабые стороны.

за ценами следует обращаться на фриланс в низ топа, за качеством - к верхушке топа.

фишка в том, что качество не бывает дешевым.
адеквата, который сделает работу дешевле, чем она стоит, найти сложно.

попробуйте опубликовать проект на фри-ланс.ру и и почитать заявки фрилансеров, обратите внимание на новичков. Такие волшебные слова, как "хороший отзыв" и "много других проектов" оказывают зачастую хорошее влияние на демпинг.
 
это как поиск идеального хостера, которого не существует в природе.
любая дизайн-студия имеет слабые стороны.
за ценами следует обращаться на фриланс в низ топа, за качеством - к верхушке топа.
фишка в том, что качество не бывает дешевым.
адеквата, который сделает работу дешевле, чем она стоит, найти сложно.
попробуйте опубликовать проект на фри-ланс.ру и и почитать заявки фрилансеров, обратите внимание на новичков. Такие волшебные слова, как "хороший отзыв" и "много других проектов" оказывают зачастую хорошее влияние на демпинг.
написал же что фрилансер не интересен, есть опыт работы с ними, мне нужны также гарантии работоспособности. Готов за это приплатить веб студии
 
Рейтинг это хорошо. Прозрачности на этом рынке некой не хватает у нас.
 
Не могли бы вы написать более подробно о проекте?
 
Ну тут не рынок-топик, если вам интересно могу в личку. А так хотел бы услышать мнения по веб студия.

Поражают некоторые умники которые называют себя веб-студией и даже не имеют своего сайта :D
 
Раньше отслеживал работы некоторых студий, было задание такое. Вот мой украинский ТОП:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень дорого, но типа есть имя
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - работают там друзья, рисуют красиво но немного однообразно, подешевле айкена
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - четкие ребята, но специфические. Там рулит Колодяжный, довольно известная личность.

Дешевый вариант найти в принципе не проблема, так что если дорого погуглите лучше чем спрашивать. Надеюсь поможет.
 
  • Заблокирован
  • #8
можешь почитать, "встретил по одежке" разные вебстудии.


еще не закончил. под настроение.

потом сделаю сравнительный график по десяткам критериев, кто что юзает, кто что предпочитает, где хостится, где регает домены и т.д.
 
У нас ещё нет сайта, разве это причина? Есть сайты, которые уже сделаны, успешно используются различными заказчиками (От ИП до гос.учреждений).
 
Слишком широкая тема. Кто-то заниматеся только вордпресом, другие студии только джумлой, другие интернет-магазинами. Специалистов во всех облостях нет :) Если хороши в одном, то скорее всего есть минусы в другом (ну если это не фирма из тысчи человек)
 
Назад
Сверху