слежка вконтакте

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем vanderv, 19 май 2011.

1. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Есть подозрения что милая моя что-то мутит на своем вконтакте.ру
    пароли свои не говорит, поэтому иду на хитрость. Может есть программа-шпион которая отслеживает куда заходит человек, что делает, какие пароли.
    Еще она на работе лазит. Там у нее больше возможностей. Поэтому может есть шпион сторонний? ну скажем я задал ему пароль логин от вконтакте.ру а он записывает все её действия и т.д.
    В общем хочу проверить наличие рогов.=)

2. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Называется сие чудо Keylogger.
    Кейлоггеров много, и основным их назначением является, слежка за клавиатурой, а точнее за теми символами, который набираются на клаве. некоторые, через заданный промежуток времени делают скриншоты экрана.
    Только не забудь в антивируснике занести прогу в проверенные.

P.S. За хайд, думаю никто не обидеться. )))

3. Miraage

Miraage Angular/Laravel

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    51
    1) ставишь себе домой кейлоггер
    2) зовешь курицу к себе домой
    3) она заходит вконтакт
    4) даешь ей отвести душеньку
    5) трахаешь ее
    6) она с довольной душой едет к себе
    7) ты в это время палишь логи и т.д.
    8) ...
    9) PROFIT

zip111 нравится это.
  4. s2s

s2s

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    103
    А оно тебе надо? Вот так сядь и подумай, тут дело о доверии, у меня например жена тоже не знает логин от соц.сетей, форумов и аськи, да и не к чему ей это как и я не знаю с кем она там общается, у всех наверное бывает флирт в сети который совершенно ничего не значит, но если на это все посмотреть со стороны ревности то можно себе надумать невесть чего и наворотить дел. Не парься о такой ху%не как соц.сети, побереги себе и девушке нервы, возможно и отношения.

Трек в тему:
    http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%20-%20%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%20%D0%92%D1%81%D1%91&c[section]=audio

5. n1k.Sly

n1k.Sly Постоялец

Регистр.:
    7 сен 2009
    Симпатии:
    7
    Согласен с s2s :)
    Лучше по этому поводу не париться, я как-то так проверил на наличие рогов, легкие рога были... так скажем флиртовала там.
    В итоге я уперся "рогами" ну в общем те 3 года что мы были закончились. свадьба отменилась.
    Ну его нафик, а патом только я понял что страшного то ничего, сам то впринципе тем же занимался. так что лучше побереги.

а в целом порекомендовать могу если память не изменяет килоггер называется мвд :) (не стеб)

6. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    s2s все правильно описал. Отношения строятся на доверии. Если нету доверия - будь готов к "давай останемся друзьями"
    А по теме может помочь много рас упомянутый кейлогер или аналоги. Лучше криптануть, а то впалят - до свидания.

7. shamantc

shamantc ЗлОй ШаМан

Заблокирован
    Регистр.:
    3 ноя 2008
    Симпатии:
    184
    Вот http://www.mipko.ru/personal-monitor/
    Неоднократно контролировал свою жену Вконтакте, аськи почты более того не только запоминает но и делает скрины так что))) дерзай по истечению демо продолжает работать в полном объеме) Сам ставиш сочетание клавиш вспомощью которых будеш открывать программу (после ввода пароля), так же возможно удаленная отправка тебе)))

8. greg green

greg green Создатель

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    3
    +1, тс успокой свое любопытство
    или зря девочку подозреваешь, или сам потом пожалеешь что начал слежку.
    в любом случае ты в минусе окажешься.

9. space01

space01 Писатель

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    0
    +1 сам наступил на такие грабли

10. vanderv

vanderv

Регистр.:
    30 май 2009
    Симпатии:
    12
    Проблема в том, что для этого есть предпосылки. у нас есть договоренность - если захочется погулять с другим, делать это не тайно а открыто. ТОбеж подходишь и говоришь я хочу паузы(уже практиковали). Тогда оба могут гуллять, флиртовать и тд.
    А если она скрывает - значит это ей нравится изменять и при этом чтобы парень ничего не знал. А тут тогда нафиг мне такая девушка/жена нужна.