слежка вконтакте

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Есть подозрения что милая моя что-то мутит на своем вконтакте.ру
пароли свои не говорит, поэтому иду на хитрость. Может есть программа-шпион которая отслеживает куда заходит человек, что делает, какие пароли.
Еще она на работе лазит. Там у нее больше возможностей. Поэтому может есть шпион сторонний? ну скажем я задал ему пароль логин от вконтакте.ру а он записывает все её действия и т.д.
В общем хочу проверить наличие рогов.=)
 
1) ставишь себе домой кейлоггер
2) зовешь курицу к себе домой
3) она заходит вконтакт
4) даешь ей отвести душеньку
5) трахаешь ее
6) она с довольной душой едет к себе
7) ты в это время палишь логи и т.д.
8) ...
9) PROFIT
 
А оно тебе надо? Вот так сядь и подумай, тут дело о доверии, у меня например жена тоже не знает логин от соц.сетей, форумов и аськи, да и не к чему ей это как и я не знаю с кем она там общается, у всех наверное бывает флирт в сети который совершенно ничего не значит, но если на это все посмотреть со стороны ревности то можно себе надумать невесть чего и наворотить дел. Не парься о такой ху%не как соц.сети, побереги себе и девушке нервы, возможно и отношения.

Трек в тему:
 
Согласен с s2s :)
Лучше по этому поводу не париться, я как-то так проверил на наличие рогов, легкие рога были... так скажем флиртовала там.
В итоге я уперся "рогами" ну в общем те 3 года что мы были закончились. свадьба отменилась.
Ну его нафик, а патом только я понял что страшного то ничего, сам то впринципе тем же занимался. так что лучше побереги.

а в целом порекомендовать могу если память не изменяет килоггер называется мвд :) (не стеб)
 
s2s все правильно описал. Отношения строятся на доверии. Если нету доверия - будь готов к "давай останемся друзьями"
А по теме может помочь много рас упомянутый кейлогер или аналоги. Лучше криптануть, а то впалят - до свидания.
 
  • Заблокирован
  • #7
Вот
Неоднократно контролировал свою жену Вконтакте, аськи почты более того не только запоминает но и делает скрины так что))) дерзай по истечению демо продолжает работать в полном объеме) Сам ставиш сочетание клавиш вспомощью которых будеш открывать программу (после ввода пароля), так же возможно удаленная отправка тебе)))
 
+1, тс успокой свое любопытство
или зря девочку подозреваешь, или сам потом пожалеешь что начал слежку.
в любом случае ты в минусе окажешься.
 
+1, тс успокой свое любопытство
или зря девочку подозреваешь, или сам потом пожалеешь что начал слежку.
в любом случае ты в минусе окажешься.
+1 сам наступил на такие грабли
 
Проблема в том, что для этого есть предпосылки. у нас есть договоренность - если захочется погулять с другим, делать это не тайно а открыто. ТОбеж подходишь и говоришь я хочу паузы(уже практиковали). Тогда оба могут гуллять, флиртовать и тд.
А если она скрывает - значит это ей нравится изменять и при этом чтобы парень ничего не знал. А тут тогда нафиг мне такая девушка/жена нужна.
 
Назад
Сверху