• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Удаление одинаковых постов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Wordpress 2.9.2 и выше.
Есть десяток сайтов и их базы mysql. Хочу удалить одинаковые посты. Т.е. если пост в одном сайте существует в каком-то сайте из вышеупомянутого десятка, то его нужно удалить. Подскажите пожалуйста, как это сделать? :)
 
Да, судя по всему этот плагин сравнивает посты только внутри сайта и не "заглядывает" в другие, т.к. в нем нет админки.
Может как-то через mysql-запрос можно сделать?
Или "слить" все посты в один сайт, применить плагин, только как потом обратно посты по разным сайтам разнести...
 
Можешь слить один сайт в одну категорию другой в другую и тогда сравнить.
+ категориям можно присвоить статус поддоменов
Хотя, подумал, - лишнее есть же экспорт постов только из определенной категории.
 
ранее искал плагин для поиска дублей, работающий в админ панели.

чтобы при добавлении поста можно было нажать на кнопку, которая бы вывела список похожих новостей (поиск только по заголовку), если они есть или сообщение о том, что дублей нет.

может кто-нибудь встречал такой плагин? тот, что у тс не подходит не решает эту задачу.
 
В textkit есть возможность удаления дублей постов. Можно попробовать слить туда базы блогов. Работает ли возможность удаленитя дублей во фришной версии - не знаю, надо пробовать.
 
сорри что в этой же теме, но похожая ситуация
есть пачка автонапоняемых сплогов, тоже ужал удалить дубли может
интересно как отнесется тот же гугл к уменьшению страниц

с одной стороны вроде хорошо что дубль контента станет меньше..
и базу грузить будет меньше..
с другой - как то боязно старые проиндексенные страницы удалять..

может кто подскажет что то по этому поводу?
стоит удалить (постов треть наверное дублей)
или хер с ним, пусть висят?
 
В textkit есть возможность удаления дублей постов. Можно попробовать слить туда базы блогов. Работает ли возможность удаленитя дублей во фришной версии - не знаю, надо пробовать.

Как мне помнится, во фришной не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху