Делать сайт в онлайн или сделать и выложить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Делать сайт в онлайн или сделать и выложить?
То есть сделать пару тройку страниц и продолжать на реальном домене или сделать сайт совсем (сео, перелинковки, тра та та) и только потом выкладывать?
 
Лучше на денвере сделай сначала. ИМХО
 
  • Заблокирован
  • #3
Я не делаю сайты в онлайн т.к беру масштабно (по 10-20 сайтов в месяц) и приходиться сначала на денвере их обшкурить а потом только выкладывать, но домены регистрирую сразу - чтобы отстаялись немного
 
1

Делал так.
1 Купил домен
2 Сделал сайт на локалхосте (не большой 40-60 новостей)
2.1 Пока добавлял новости на сайт, попутно поднимал ТИЦ
3 Залил сайт.
4 Получил результат
 
Все зависит какой сайт делается, если разрабатывается что то уникальное понятно что на локалке, а если очередной ГС или сплог то сразу на хост. Чего его заливай пере заливай.

Не понятно только почему тему создал в русских поисковиках
 
купи домен и повесь страницу "under construction" пусть домен отлежится чуток. а сайт делай на локалке т.к. это удобней и надёжней.
 
Все белые сайты делаю сразу на сервере, закрыв от индексации в роботс.
Если ресурс не ГС стеснятся нечего :)
Еще один плюс - в процессе работы выясняются дополнительные настройки сервера и проверяется работоспособность расширений (если сайт например на Joomla)
 
Лучше сразу на хостинг и наполнять постепенно
 
Надо принять во внимание проблемы с переносом с денвера на хост.
Я, например, намучался с переносом с денвера сайта на сантафокс. Пришлось заново на хостинге воссоздавать.
 
Еще один плюс - в процессе работы выясняются дополнительные настройки сервера и проверяется работоспособность расширений (если сайт например на Joomla)

Интересны плюс, но я как-то предпочитаю выбирать хостинг под сайт, а не сайт под хостинг ;)

Лучше сразу на хостинг и наполнять постепенно

Зачем заливать пустой сайт с недопиленым шаблоном? Нафиг он такой нужен, что посетителю, что поисковым системам, велик риск схлопотать санкцию. Делайте только на денвере! Или на тестовом домене. На локалке очень удобно и быстро, за счет чего сэкономите время.

Я, например, намучался с переносом с денвера сайта на сантафокс. Пришлось заново на хостинге воссоздавать.

Я переносил десятки сайтов, проблемы возникли в первые раза 2, потом понял свои ошибки и больше проблем не возникало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху