[Продам] Мануал по созданию дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KostyanUA

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
19
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
p1_10518220948760.JPG
Этот мануал научит вас создавать дорвеи. Прочитав мой мануал вы научитесь делать доры и зарабатывать на них. После покупки вам больше не нужно будет вкладывать деньги. В архиве есть весь нужный софт и нужные статьи. Мануал расчитан для новичков, если вы уже зарабатываете на дорвеях, много нового вы не найдете.
В архиве вы найдете статьи:
-Вступление
-Парсинг ключей
-Текстовка
-Уникальный контент для яндекса
-Картинки для доров
-Генераторы дорвеев
-Настройки PandoraBox
-Создание шаблона
-Слив трафика
-TDS
-Индексация дорвеев
-Поиск фрих
-Спам
-Поиск баз для спама
-Заключение
Так же софт:
-Спамеры
-Парсеры
-И другой нужный софт
Кеи:
-35 метров ru кеев
-115 метров eng кеев
Обновления бесплатные, с каждым обновлением цена будет подниматься.
Так же после покупки вы получаете две недели поддержки по icq, отвечу на любые ваши вопросы связанные с дорвеями.
ЦЕНА:59$
 
А что на собственный блог ссылку не дадите? Может вы дорвейщик такой как моя бабушка. И честно говоря то что вы описали как нужные статьи - я вам за пол часа в гугле нарою. Вам надо Вконтакте группу делать и обещать ну хотябы 100баксов заработка в день. И картинку сделайте нормальную(книжку там, обязательно с зеркальным отражением внизу), дорвейщики ездят на чёрных Бетмобилях забитых деньгами.

ПС.
 
  • Нравится
Реакции: Alex
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Что за бред ? Какой блог ? **х он мне ? Ну ищите удачи, только некоторым все эти статьи помогают зарабатывать, а некоторые постоянно задают вопросы и у них нехера не получается. Контакт - зло. А и гениально поставить хайд на сообщение 25, когда у меня 19 сообщений.
 
Вы дали какому-нибудь авторитетному дорвейцу:) свой мануал, чтобы он изучил и отзыв оставил. Если все "гуд", то продажи пойдут
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Если найду человека который в теме и оставит отзывы на нескольких форумах, то дам мануал без проблем, но пока писал только один четкий пацанчик который делает ДДЛ живущие года и т.д. Таким конечно мануал за отзыв не дам
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Gippo, если сообщение адресовано мне, то я его под хайдом не вижу.
 
ТС ушел в вечный бан за барыжничество...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху