Собираем команду копипастеров (-райтеров) на новостной сайте (НЕ ВАРЕЗ)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем agent_1000, 18 май 2011.

?

Как Вы отнесли к сообщению?

1. Положительно, готов помочь :)

2 голосов
    25,0%
  2. Отрицательно, можете забить :(

4 голосов
    50,0%
  3. Нейтрально, прошёл мимо...

2 голосов
    25,0%
  1. agent_1000

agent_1000 Создатель

Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    2
    есть сайт ololonews.com на данный момент мы собираем команду (сейчас в команде 15 журналистов, (к слову, Украина, Днепропетровск), из них постоянно копипастят 6, остальные иногда, все работаем на чистом интересе пока...)...
    у нас на данный момент под 170-200 уников в день с поисковиков, сайту месяц отроду, в среднем около 100 статей добавляем (копипаст, копирайт) ежедневно.
    Предлагаем присоединиться к нашей команде (после первого аппа PR и тИЦ наш сайт по прогнозам должен получить неплохие позиции => рост посещаемости => размещение рекламы => получение денег)
    У нас есть свой канал на Ютюбе, группы ВК, Фейсбук, Твиттер, МаилРу и т.п.
    произведена регистрация в каталогах и т.п., закуплены ссылки на биржах, ждем, пока нас проиндексируют поисковики.
    То, что будет заработано - будет идти на развитие + на поощрение (для начала - пиво, после - красная икорка)) журналистов.
    Если кто-то не хочет участвовать в наполнении сайта, а просто может помочь чем-либо (советы по продвижению, прогон через базы каталогов, установка ссылки на своём сайте и т.д.), мы только будем рады.
    Спасибо за внимание, не сочтите за наглость размещения статьи в разделе "Работа" без указания оплаты.

2. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    145
    Да уж действительно, работой это сложно назвать. Скорее - набор дешевой раб силы или школьников-оптимистов.

3. agent_1000

agent_1000 Создатель

Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    2
    Мы заинтересованы в любых предложениях, просто на данный момент с финансовой части нам нечего толком предложить. Все на чистом энтузиазме...т.к. 100 грн/мес за то, что человек будет постить в день 20 статей (пусть даже копипаст) - никто не согласиться.
    Нужно создать привлекательность сайту, а уже потом получать деньги.

4. mr-graffity

mr-graffity

Регистр.:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    38
    Ой мне тоже не мешало б найти несколько копирайтеров "за пиво"

Объясните за чем это мне нужно??? Кому то на халяву наполнять сайт??
    Есть собственник сайт, который рано или поздно получив определенное бабло, которого будет достаточно для найма раб силы, скинет этот хвост, и будет радоваться тому что нашлась куча дурачков, которая на халяву ему наполнила сайт. А самое ржачное, то что он на этом форуме под хайдом 500 спалит эту тему ещё раз )))

5. agent_1000

agent_1000 Создатель

Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    2
    Понятно, видимо, для интернета, да и в общем, сейчас слова как дружба и доверие, т.п. не существует, а жаль.

Моё дело было предложить поучаствовать и в, надеюсь, скором будущем, получить нормальные деньги.

6. Dr.Sheff

Dr.Sheff

Регистр.:
    20 ноя 2010
    Симпатии:
    26
    Умрёт 3 поколения школьников-оптимистов, пока ваш проект нормальные деньги начнёт приносить хотя бы владельцу))

7. dexgun

dexgun Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    19
    Я бы мог помочь с наполнением контента написав ядро граббинга для любого сайта,если интересно пишим в личку,а насчет журналистов итп. думаю не там ищещ ,помоему это тупо искать дещевых рабочих для сайта среди самих владельцев сайтов,поище где нибудь на форуме не вебмастеров,а скажем журналистов.

8. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    вот только не надо пустозвонством заниматься.
    слушай ты хоть одному на этом форум помог, выручил по-дружески так сказать?
    давай мы тебя дружно попросим по-дружески наполнить статьями, новостями наши порталы, форумы, сайты.

9. agent_1000

agent_1000 Создатель

Регистр.:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    2
    dexgun,

В личку пришли контакты, заинтересован.

Maskad,
    Ты прав, я никому не помогал на данном форуме, т.к. хватает квалифицированной помощи и без меня, оригинального контента/софта у меня нет, нуллить я не умею, хотя не против был бы научиться, моя специальность больше переделывание чего-либо из исходников + создание переводов для сайтов (украинский).
    а) всё написано в множественном лице, я же говорю про 1 сайт и 15 минут времени в день;
    б) я обращался к тем людям, которые имеют свободное время.
    в) про пустозвонство - я никогда слова на ветер не бросаю, вся команда (в зависимости от кол-ва статей опубликованных) будет получать фиксированный % от прибыли.